Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 Futsal Master A-Junioren

Saison 2018-2019 

Verantwortlicher Mitarbeiter:


Torsten Krautz

(Bezirksjugendleiter, Bezirkspokal, FutsalMaster, Turniergenehmigungen)

Maybachstr. 3
73760 Ostfildern

Tel.: 0711-1841737                                              Mobil: 0
172-7956392

Gruppeneinteilung A-Junioren:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne Vorrunde A-Junioren:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppeneinteilung A-Junioren Futsalmaster 2018/2019 Vorrunde:

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 15.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Wolfschlugen

- ASV Aichwald

- TSV Köngen

- SGM Raidwangen

- TSV Wendlingen

- TV Jebenhausen

- TV Nellingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Wolfschlugen

- FTSV Kuchen

- TB Neckarhausen

- SGM Grafenberg 1

- TSV Weilheim/Teck 3

- TV Unterboihingen

- VfB Reichenbach/Fils

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Wolfschlugen

- SGM Uhingen

- TSG Salach 1

- TSV Berkheim

- TSV Wolfschlugen

- VfB Oberesslingen/Zell

- 1.Göppinger SV

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Wolfschlugen

- FC Esslingen

- TSV Oberensingen

- TSV Ötlingen

- TSV Weilheim/Teck 1

- TV Neidlingen

- VfB Neuffen 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Wolfschlugen

- FV Vorwärts Faurndau

- SGM Überkingen/Hausen

- SGM Grafenberg 2

- TSV Weilheim/Teck 2

- VfB Neuffen 2

- VfL Kirchheim/Teck 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Wolfschlugen

- SV Ebersbach

- TSG Salach 2

- TSV Denkendorf 

- SGM Deggingen

- VfB Oberesslingen/Zell 2

- 1.FC Eislingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

16:00 Uhr - 18:00 Uhr

SC Altbach

- SV Nabern

- SGM Bad Boll

- TSV Jesingen

- TSV Wäldenbronn

- TV Hochdorf

Link zum Spielplan & Tabelle

Gruppeneinteilung Zwischenrunde am 12.01.2019 bei der TG Böhmenkirch:

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 12.01.2019

09:00 Uhr

Albsporthalle

TG Böhmenkirch

- 1.FC Eislingen

- SGM Bad Boll

- SGM Grafenberg II

- TSV Köngen

- TSV Oberensingen

- TV Nellingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 12.01.2019

12:30 Uhr

Albsporthalle

TG Böhmenkirch

- SGM Raidwangen

- TSV Berkheim

- TSV Weilheim/Teck

- TSV Weilheim/Teck III

- VfB Neuffen II

- VfL Kirchheim/Teck

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 12.01.2019

16:00 Uhr

Albsporthalle

TG Böhmenkirch

- 1.Göppinger SV

- FC Esslingen

- SGM Grafenberg

- TSV Jesingen

- TSV Wolfschlugen

- VfB Oberesslingen/Zell II

Link zum Spielplan & Tabelle

Bezirksendrunde am 20.01.2019 beim SC Altbach:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 20.01.2019

14:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

SC Altbach

- TSV Oberensingen

- VfB Neuffen II

- 1.Göppinger SV

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 20.01.2019

14:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

SC Altbach

- FC Esslingen

- 1.FC Eislingen

- SGM Raidwangen

Link zum Spielplan und Tabelle