Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

Futsal Master B-Junioren

Saison 2018-2019

Verantwortlicher Mitarbeiter:


Torsten Krautz

(Bezirksjugendleiter, Bezirkspokal, FutsalMaster, Turniergenehmigungen)

Maybachstr. 3
73760 Ostfildern

Tel.: 0711-1841737                                              Mobil: 0
172-7956392

Gruppeneinteilung B-Junioren Futsalmaster 2018/2019 Vorrunde:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne Vorrunde B-Junioren:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung



Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 17.11.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

FV 09 Nürtingen

- ASV Aichwald

- SV Glück Auf Altenstadt

- TSV Oberboihingen

- TSV Neckartenzlingen

- TSV Wendlingen

TB Holzheim

 Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 17.11.2018

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

FV 09 Nürtingen

- SGM Bad Ditzenbach 2

- TB Neckarhausen 1

- SGM Hattenhofen/Zell

- TSV Ötlingen 1

- TSV Wäldenbronn 1

- VfB Reichenbach/Fils

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 17.11.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

FV 09 Nürtingen

- SGM Altbach/Plochingen

- TB Neckarhausen 2

- TSG Salach

- TSV Jesingen

- TSV RSK Esslingen 2

- VfR Süssen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

FV 09 Nürtingen

- SGM Bad Ditzenbach 1

- SV Nabern

- TSV Berkheim

- TSV Köngen

- SGM Heiningen

- 1.FC Rechberghausen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

FV 09 Nürtingen

- FV 09 Nürtingen

- SV Ebersbach 1

- SGM Altdorf

- VfB Oberesslingen/Zell 1

- TSV Wäldenbronn 2

- SGM Unterlenningen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

FV 09 Nürtingen

- KSG Eislingen

- SPV 05 Nürtingen

- TB Ruit

- SGM Schlierbach 

- TSV RSK Esslingen 1

- SGM Bempflingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Frickenhausen

- TSV Weilheim/Teck 1

- FTSV Kuchen 3

- TSV Denkendorf 1

- 1.FC Eislingen 1

- 1.Göppinger SV 1

- TV Nellingen 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Frickenhausen

- TSV Weilheim/Teck 3

- FTSV Kuchen 1

- TSV Denkendorf 2

- SGM Donzdorf 2

- 1.FC Eislingen 2

- 1.Göppinger SV 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Frickenhausen

- TSV Weilheim/Teck 5

- FC Esslingen 2

- TSV Ötlingen 2

- SGM Kohlberg 1

- VfL Kirchheim/Teck 3

- 1.Göppinger SV 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Frickenhausen

- TSV Weilheim/Teck 2

- FTSV Kuchen 2

- TSV Oberensingen 1

- TSV Wernau

- VfB Oberesslingen/Zell 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Frickenhausen

- TSV Weilheim/Teck 4

- SC Geislingen

- TSV Oberensingen 2

- SGM Kohlberg 2

- VfL Kirchheim/Teck 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr -13:00 Uhr

Frickenhausen

- FC Esslingen 1

- SGM Uhingen

- VfB Oberesslingen/Zell 2

- VfL Kirchheim/Teck 2

- 1.Göppinger SV 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Frickenhausen

- SGM Donzdorf 1

- 1.FC Frickenhausen

- TV Nellingen 2

- SGM Bempflingen 1

- FV Vorwärts Faurndau

Link zum Spielplan & Tabelle

Zwischenrunde B-Junioren am 19.01.2019 beim SC Altbach:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 19.01.2019

09:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- 1.Göppinger SV III

- FTSV Kuchen II

- SGM Bad Ditzenbach

- SGM Bempflingen

- SV Glück Auf Altenstadt

- TV Nellingen

Link zum Spielplan & Tabelle


 Samstag, den 19.01.2019

12:30 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- 1.FC Eislingen II

- FV 09 Nürtingen

- TSV Oberensingen 

- TSV Weilheim/Teck

- TSV Ötlingen

- VfL Kirchheim/Teck

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 19.01.2019

16:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- FC Esslingen

- FC Esslingen II

- TSV RSK Esslingen

- TSV RSK Esslingen II

- TSV Weilheim/Teck III

- VfB Oberesslingen/Zell 

Link zum Spielplan & Tabelle

Bezirksendrunde am 20.01.2019 beim SC Altbach:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 20.01.2019

09:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach


Link zum Spielplan & Tabelle