Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

Bezirkspokal C-Junioren

Saison 2018-2019

Verantwortlicher Mitarbeiter:


Torsten Krautz

(Bezirksjugendleiter, Bezirkspokal, FutsalMaster, Turniergenehmigungen)

Maybachstr. 3
73760 Ostfildern

Tel.: 0711-1841737                                              Mobil: 0
172-7956392

Qualifikationsrunde zum WFV Bezirkspokal

am Mittwoch, den 12.09.2018 um 19:00 Uhr

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Heimmannschaft

gegen

Gastmannschaft

Ergebnis

Link zum Spielplan

FTSV Kuchen II

-

SC Geislingen II


Link zum Spielplan

TSV Jesingen II

-

TSV Wendlingen II


Link zum Spielplan

1.FC Eislingen III

-

1.Göppinger SV III


Link zum Spielplan

TSV Berkheim II

-

TV Nellingen III


Link zum Spielplan

1.Hauptrunde WFV Bezirkspokal

am Dienstag, den 25.09.2018 um 19:00 Uhr

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Heimmannschaft

gegen

Gastmannschaft

Ergebnis

Link zum Spielplan

ASV Aichwald

-

FC Esslingen II


Link zum Spielplan

SGM Reichenbach/Deiszisau II

-

TV Hochdorf



SGM Großbettlingen/Altdorf/Raidwangen

-

SGM Beuren Täle



Sieger TSV Jesingen II/TSV Wendlingen II

-

TV Nellingen



SGM Deggingen im Täle

-

SGM Wäschenbeuren/Birenbach/Adelberg



TB Neckarhausen

-

VfL Kirchheim/Teck II



TSV Grötzingen

-

SGM Grafenberg/Bempflingen/Riederich



SGM Donzdorf/Reichenbach

-

TPSG Frisch Auf Göppingen



TSV Weilheim/Teck II

-

TV Neidlingen



TSV Baltmannsweiler

-

TSV RSK Esslingen



FV Spfr. Neuhausen

-

TSV Köngen 



SGM Hattenhofen/Zell

-

1.Göppinger SV



FV 09 Nürtingen

-

TSV Neckartenzlingen



SGM Notzingen/Schlierbach

-

TSV Jesingen



TSV Berkheim

-

VfB Oberesslingen/Zell



SPV 05 Nürtingen

-

SGM Neckartailfingen/Altenriet/Schlaitdorf



FV Vorwärts Faurndau

-

SC Geislingen



SV Nabern

-

TSV Ötlingen



TSV Oberboihingen

-

TSV Wolfschugen



SGM Dürnau (Voralb)

-

TSG Salach



SC Altbach

-

TV Nellingen II



SGM Unterboihingen/Unterensingen

-

TSV Wendlingen



SGM Jebenhausen/Bezgenriet

-

Sieger 1.FC Eislingen III/1.Göppinger SV III



SGM Dettingen/Owen

-

SV Glück Auf Altenstadt



FV Plochingen

-

SV Ebersbach/Fils



Sieger FTSV Kuchen II/SC Geislingen II

-

KSG Eislingen



SGM Beuren Täle II

-

FTSV Kuchen



1.Göppinger SV II

-

SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang



TSV Wernau

-

1.FC Eislingen II



TSV Wäldenbronn-Esslingen

-

Sieger TSV Berkheim II/TV Nellingen III



1.FC Rechberghausen

-

TSV Denkendorf



SGM Reichenbach/Deizisau 

-

TSV Oberensingen