Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

C-Junioren

Vorrunde




Teilkreis Nürtingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 01.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hirschmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Weilheim / Teck 1

- TSV Jesingen 1

- SG Erkenbr./Hochwang

- TSV Oberboihingen

- TSV Grötzingen

- SGM Täle 2 (TSV Beuren)

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hischmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Wendlingen 1

- VfL Kirchheim / Teck 4

- SV Nabern

- SGM Grafenberg 2

- SGM Owen

- SGM Täle 4 (TSV Beuren)

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hirschmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Weilheim / Teck 2

- TB Neckarhausen

- SGM Täle 3 (TSV Beuren)

- TSV Neckartenzlingen

- TSV Jesingen 3

- TSV Wendlingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- TSV Oberensingen 1

- VfL Kirchheim / Teck 3

- TSV Jesingen 2

- TSV Ötlingen 1

- TV Neidlingen

- SGM Notzingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- VfL Kirchheim / Teck 2

- SGM Grafenberg 1

- TSV Oberensingen 2

- FV 09 Nürtingen 2

- TSV Wendlingen 2

- TSV Weilheim / Teck 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- 1.FC Frickenhausen

- SGM Täle 1 (TSV Beuren)

- SPV 05 Nürtingen

- SGM Großbettlingen

- SGM Neckartailfingen

- TSV Weilheim / Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:30 Uhr - 13:30 Uhr

TV Unterboihingen

Sporthalle auf dem Berg

- VfL Kirchheim / Teck 1

- FV 09 Nürtingen 1

- TSV Wolfschlugen

- TV Unterboihingen

- TSV Ötlingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

1.FC Frickenhausen


FV 09 Nürtingen


SGM Grafenberg


TSV Jesingen


SGM Täle


SV Nabern


TSV Weilheim/Teck II


TSV Grötzingen


TSV Jesingen III


TSV Wolfschlugen


TSV Weilheim/Teck III


TSV Weilheim/Teck


TSV Ötlingen


VfL Kirchheim/Teck III


TSV Weilheim/Teck IV


VfL Kirchheim/Teck II


VfL Kirchheim/Teck IV


TSV Wendlingen





Teilkreis Esslingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Esslingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 08.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Plochingen

- ASV Aichwald

- TB Ruit

- TSV Köngen 2

- TSV Wäldenbronn 2

- VfB Oberesslingen/Zell 

- FV Plochingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Altbach

- FC Esslingen 2

- TSV Berkheim 

- TSV Wernau

- VfB Reichenbach/Fils

- TV Nellingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Altbach

- SC Altbach

- TSV Denkendorf

- TSV Wäldenbronn 2

- VfB Reichenbach/Fils

- TV Nellingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Altbach

- FC Esslingen 3

- TSV Berkheim 2

- TSV RSK Esslingen

- VfB Reichenbach/Fils 2

- TV Nellingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Altbach

- FV Spfr. Neuhausen

- TSV Köngen

- TV Hochdorf

- VfB Reichenbach/Fils

- TV Nellingen 4

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Esslingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

ASV Aichwald


FC Esslingen III


FV Spfr. Neuhausen


FC Esslingen II


SC Altbach


TB Ruit


SGM Reichenbach


TSV Wäldenbronn-ES II


TSV Köngen


TV Nellingen III


TV Nellingen


TV Nellingen IV





Teilkreis Göppingen

Gruppeneinteilung C-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 1

- 1.FC Eislingen 4

- 1.Göppinger SV 1

- SGM Donzdorf / Reichenbach 2

- SGM Uhingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 2

- 1.FC Eislingen 5

- 1.Göppinger SV 2

- SC Geislingen

- SGM Donzdorf / Reichebach

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Eislingen 3

- 1.FC Eislingen 6

- 1.Göppinger SV 3

- FTSV Kuchen 2

- SC Geislingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- FTSV Kuchen

- KSG Eislingen

- SGM Jebenhausen / Bezgenriet

- TPSG FA Göppingen

- SV Ebersbach / Fils

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

10:00 Uhr - 13:00 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- 1.FC Rechberghausen

- SGM Deggingen 1

- SGM Dürnau 2

- SGM Zell / Hattenhofen

- TG Böhmenkirch

- TSG Salach 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

13:30 Uhr - 16:30 Uhr

SV Ebersbach / Fils

Raichberghalle Ebersbach

- FV Vorwärts Faurndau

- SGM Deggingen 2

- SGM Dürnau

- SV Glück Auf Altenstadt

- TSG Salach

- TSV Ottenbach

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

1.FC Eislingen


1.FC Eislingen IV


1.Göppinger SV


1.Göppinger SV III


1.FC Eislingen II


1.Göppinger SV II


1.FC Rechberghausen


FTSV Kuchen


1.FC Eislingen III


SGM Dürnau


FTSV Kuchen II


SC Geislingen


SGM Deggingen


SGM Dürnau 2


KSG Eislingen


TSG Salach


TSV Ottenbach


SV Ebersbach/Fils


SV Glück Auf Altenstadt


TSG Salach II

 

 

 

 


zur Zwischenrunde