Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 D-Junioren 

Saison 2019 / 2020


Quali-Turnier zur Leistungsstaffel
Spielplan Weilheim Turnier für Leistungsstaffel.pdf (69.82KB)
Quali-Turnier zur Leistungsstaffel
Spielplan Weilheim Turnier für Leistungsstaffel.pdf (69.82KB)

Zuständige Mitarbeiter

Qualistaffel

zugeteilte Mannschaften

zuständiger Staffelleiter


FC Esslingen II    

SC Altbach I    

TSV Baltmannsweiler    

 TSV Deizisau    

TSV Köngen I    

TSV Wäldenbronn-Esslingen I

TV Nellingen    

VfB Reichenbach/Fils II  



TB Ruit    

TSG Esslingen    

TSV Berkheim    

TSV Denkendorf    

TSV RSK Esslingen    

TV Nellingen III    

VfB Reichenbach/Fils    

SGM   Hochdorf/Notzingen/Plochingen I  



ASV Aichwald    

TB Ruit II    

TSV Wernau I    

VfB Oberesslingen/Zell I    

SGM Kohlberg Täle I    

TSV Wendlingen I    

TSV Oberensingen II    

TSV Oberboihingen  



FV 09 Nürtingen    

SGM Schlaitdorf/Altenriet/ Neckartailfingen    

TB Neckarhausen    

SGM Holzmaden/Ohmden    

TSV Ötlingen    

TSV Weilheim/Teck II    

VfL Kirchheim/Teck I    

SGM Jebenhausen/Bezgenr. I  



SGM Aich/Neuenhaus    

SGM Altdorf/Großbettlingen/ Raidwangen    

TSV Jesingen    

TSV Oberensingen D1    

SGM Dettingen/Owen I    

TSV Weilheim/Teck    

VfL Kirchheim/Teck II    

1. FC Frickenhausen  



FTSV Kuchen

SGM Dürnau D2 (Voralb)  

SGM Ottenbach/Salach  

SGM Deggingen/Reichenbach  

SGM Donzdorf/Reichenbach I  

1. FC Eislingen  

SGM Wäschenb/Birenbach/ Adelb-Oberb. I 

1. Göppinger SV II  

 


SGM Dürnau D1 (Voralb)    

SC Geislingen I    

SV Glück Auf Altenstadt    

TB Holzheim    

1. FC Eislingen II    

SGM Donzdorf CW    

1. Göppinger SV    

1.FC Rechberghausen  

 


FV Spfr Neuhausen II    

SV 1845 Esslingen    

TSV Köngen 2    

VfB Oberesslingen/Zell 2    

TV Nellingen II    

SGM Hochdorf/Notzingen/Plochingen 2    

TSV Wendlingen 2  

 


ASV Aichwald II  

FV Spfr Neuhausen  

SC Altbach II  

TSV Denkendorf II  

TSV Wäldenbronn-Esslingen II  

TSV Wernau II  

TV Unterboihingen  
  



SGM Altdorf/Großbettlingen/ Raidwangen II    

TSV Grötzingen    

SGM Kohlberg Täle II    

VfL Kirchheim/Teck IV    

TSV Wolfschlugen    

TV Neidlingen    

TV Unterboihingen 2  

 


TSV Grafenberg    

TSV Jesingen II    

SPV 05 Nürtingen    

TSV Neckartenzlingen    

SGM Dettingen/Owen II    

TV Bempflingen    

SGM Lenningen    

SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang  



FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach   
FTSV Kuchen II  

SC Geislingen II  

SGM Albershausen/Sparwiesen   
TV Eybach  

VFR Süssen  

SGM Donzdorf/Reichenbach II 

1. FC Eislingen IV  
  

 


KSG Eislingen    

SGM Albershausen/Sparwies. 2

SGM Hattenhofen/Zell I    

1. FC Eislingen V    

1. Göppinger SV III    

1.FC Rechberghausen 3    

SC Uhingen I    

SGM Jebenhausen/Bezgenriet  II  



SV Ebersbach/Fils    

TB Gingen/Fils    

TPSG Frisch Auf Göppingen

SGM Hattenhofen/Zell II    

1. FC Eislingen III    

1.FC Rechberghausen 2    

VfL Kirchheim/Teck III    

TSV Ötlingen 2  

 

 

SGM Kohlberg Täle III    

TSV Grötzingen    

TSV Baltmannsweiler    

SV Nabern    

SV Reudern    

FV 09 Nürtingen  

Bettina Caddell

 


TSV Lichtenwald    

SGM Albershausen/Sparwies. 3 

TB Holzheim    

SSV Hausen/Fils    

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach  

Bettina Caddell


 

zurück zur Übersicht