Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

E-Junioren

Vorrunde




Teilkreis Nürtingen

Gruppeneinteilung E-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 02.12.2018

09:30 Uhr - 12:30 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hischmannhalle Neckartenzlingen

- TV Neidlingen

- VfL Kirchheim / Teck 2

- SGM Holzmaden 2

- TV Unterboihingen 2

- SGM Linsenhofen Täle 4

- TSV Weilheim / Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 02.12.2018

12:45 Uhr - 15:45 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hirschmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Wendlingen 1

- SGM Linsenhofen Täle 1

- TSV Oberensingen 2

- SGM Oberlenningen 2

- SPV 05 Nürtingen

- TSV Neckartenzlingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 02.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

TSV Neckartenzlingen

Hischmannhalle Neckartenzlingen

- TSV Grafenberg 1

- TSV Oberensingen 1

- TSV Weilheim / Teck 3

- TV Bempflingen 2

- TSV Grötzingen 2

- FV 09 Nürtingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 02.12.2018

09:30 Uhr - 12:30 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- SGM Altdorf 1

- SGM Dettingen 1

- 1.FC Frickenhausen 2

- SV Nabern

- TSV Ötlingen 2

- SGM Notzingen 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 02.12.2018

12:45 Uhr - 15:45 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- TV Unterboihingen

- 1.FC Frickenhausen 1

- TSV Jesingen 2

- SV Reudern

- VfL Kirchheim / Teck 3

- TSV Wendlingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 02.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

1.FC Frickenhausen

Sporthalle am Berg

- TB Neckarhausen

- VfL Kirchheim / Teck 1

- SGM Neckartailfingen 2

- SGM Dettingen 2

- SG Erkenbr./Hochwang

- TSV Wendlingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:30 Uhr - 12:30 Uhr

TSV Neuenhaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- TSV Weilheim / Teck 1

- TSV Ötlingen 1

- TSV Oberboihingen 2

- TSV Grafenberg 2

- SGM Holzmaden 1

- SGM Notzingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

12:45 Uhr - 15:45 Uhr

TSV Neuenhaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- SGM Oberlenningen 1

- TSV Neuenhaus

- FC Unterensingen

- TSuGV Großbettlingen

- SGM Dettingen 3

- TSV Jesingen 1 

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

TSV Neuenhaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- TSV Weilheim / Teck 2

- FV 09 Nürtingen 1

- TSV Wolfschlugen 2

- TSV Oberboihingen 1

- TSV Ötlingen 3

- SGM Linsenhofen Täle 2 

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 09.12.2018

10:00 Uhr - 13:00 Uhr

TSV Neuenhaus

Aichtalhalle in Grötzingen

- SGM Neckartailfingen 1

- TSV Grötzingen 1

- TV Bempflingen 1

- TSV Wolfschlugen 1

- SGM Linsenhofen Täle 3

- SGM Altdorf 2

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

SGM Neckartailfingen 2


FV 09 Nürtingen 2


SGM Dettingen/ Teck 2


FC Unterensingen


1.FC Frickenhausen


SPV 05 Nürtingen


SGM Dettingen/ Teck


SGM Neckartailfingen


TSV Weilheim/Teck


SGM Altdorf


TSV Weilheim/Teck II


SGM Dettingen/ Teck 3


SGM Oberlenningen


TSV Weilheim/Teck III


SGM Holzmaden


TSV Ötlingen


TSV Wolfschlugen 2


TSV Oberensingen


TSV Wendlingen


SGM Linsenhofen


TSV Ötlingen 2


TV Neidlingen


TV Unterboihingen


TV Bempflingen

 

 

 

 


TSV Grötzingen


VfL Kirchheim/ Teck II


VfL Kirchheim/ Teck


TV Unterboihingen 2


VfL Kirchheim/Teck III


TSV Oberboihingen


 




Teilkreis Esslingen

Gruppeneinteilung E-Junioren TK Esslingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 18.11.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Nellingen

- VfB Oberesslingen/Zell 2

- TV Nellingen 4

- TSV Berkheim 2

- TSV Baltmannsweiler 

- TSV Denkendorf 2

- TSV RSK Esslingen   

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Köngen

- TSV Köngen

- SC Altbach 3

- TSV RSK Esslingen 2

- TSV Scharnhausen

- TSV Wernau

- TSG Esslingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Plochingen

- FV Spfr. Neuhausen 3

- ASV Aichwald 

- TB Ruit 2

- TSV RSK Esslingen 3

- FV Plochingen 

- TV Hochdorf 

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Nellingen

- VfB Oberesslingen/Zell 

- TV Nellingen 3

- TSV Wäldenbronn 

- TSV Berkheim 3

- TSV Deizisau 

- TSV Lichtenwald

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Altbach

- TSV Köngen 2

- SC Altbach

- TSV Baltmannsweiler 2

- TSV Wernau 2

- VfB Reichenbach/Fils 

- TSG Esslingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Plochingen

- FV Spfr. Neuhausen 2

- ASV Aichwald 2

- FV Plochingen 2

- TB Ruit

- TSV Wäldenbronn 2

- TV Hochdorf 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Nellingen


- VfB Oberesslingen/Zell 3

- TV Nellingen 2

- FV Spfr. Neuhausen

- SV 1845 Esslingen

- TSV Denkendorf 

- VfB Reichenbach/Fils 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 08.12.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Altbach

- VfB Oberesslingen/Zell 4

- TV Nellingen

- SC Altbach 2

- TSV Berkheim

- TSV Denkendorf 3

- TSV Wernau 3

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Esslingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

SV 1845 Esslingen


ASV Aichwald


FV Plochingen

 

 

 

 


TSG Esslingen 2


TSG Esslingen


TB Ruit


TSV RSK Esslingen


TSV Berkheim


TSV Baltmannsweiler


TV Nellingen


TSV Köngen


TSV Wäldenbronn-Es


VfB Oberesslingen / Zell


TSV Wernau


VfB Oberesslingen/ Zell 2


VfB Reichenbach/Fils


TV Hochdorf 2


VfB Reichenbach/Fils 2





Teilkreis Göppingen

Gruppeneinteilung E-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 01.12.2018

14:30 Uhr - 17:30 Uhr

SV Glück Auf Altenstadt

Wölkhalle Geislingen

- 1.FC Eislingen 1

- 1.FC Eisingen 4

- FTSV Kuchen

- SC Geislingen 2

- SGM Jebenhausen 2

- TB Holzheim 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag, den 01.12.2018

09:30 Uhr - 14:15 Uhr

SV Glück Auf Altenstadt

Wölkhalle Geislingen

- 1.FC Eislingen 2

- 1.FC Eislingen 3

- SC Geislingen 1

- 1.FC Donzdorf 1

- SV Glück Auf Altenstadt

- SV Ebersbach / Fils

- TB Holzheim 2

Link zum Spielplan & Tabelle 


Sonntag, den 18.11.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Donzdorf 2

- FTSV Bad Ditzenbach 

- SC Uhingen

- SGM Jebenhausen

- SGM Zell 2

- TSV Bad Boll

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Heiningen

- 1.Göppinger SV

- TG Böhmenkirch

- SGM Albershausen 3

- TPSG FA Göppingen

- TSV Bad Boll 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

TG Böhmenkirch

Albsporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Rechberghausen

- 1.Göppinger SV 3

- SGM Albershausen 2

- SV Ebersbach / Fils 2

- VfR Süssen

- TSV Eschenbach

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

KSG Eislingen

Öschhalle 1 Eislingen

- 1.FC Rechberghausen 2

- 1.Göppinger SV 2

- SGM Deggingen

- SGM Zell

- TSG Salach 3

- TV Eybach

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

KSG Eislingen

Öschhalle 1 Eislingen

- FV Vorwärts Faurndau

- KSG Eislingen 2

- SG Hausen/Überkingen

- TSG Salach 

- FTSV Kuchen 2

- VfR Süssen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag, den 18.11.2018

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

KSG Eislingen

Öschhalle 1 Eislingen

- KSG Eislingen

- 1.FC Rechberghausen 3

- SGM Albershausen

- SGM Deggingen 2

- TSG Salach 2

- TSV Hohenstaufen

Link zum Spielplan & Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Zwischenrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

1.FC Eislingen


1.FC Eislingen II


SGM Jebenhausen/ Bezgenriet


1.FC Heiningen


1.FC Rechberghausen


1.FC Rechberghausen II


TSG Salach


SGM Albershausen


SC Geislingen


FTSV Kuchen


1.Göppinger SV


TSV Bad Boll


SGM Hattenhofen/Zell


SV Ebersbach/Fils 2


SGM Deggingen 2


VfR Süssen 2


1.Göppinger SV 2


TSG Salach II


TSV Bad Boll 2


SV Glück Auf Altenstadt


 zur Zwischenrunde