Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

SparkassenJuniorCup 2018-2019 

E-Junioren

Zwischenrunde



Teilkreis Nürtingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag, den 15.12.2018

09:30 Uhr

Sporthalle 

Lenningen

- SGM Neckartailfingen 2

- SPV 05 Nürtingen

- TSV Weilheim/Teck 2

- TSV Ötlingen

- TSV Ötlingen 2

- VfL Kirchheim/Teck 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

12:45 Uhr

Sporthalle

Lenningen

- FV 09 Nürtingen 2

- SGM Dettingen

- SGM Dettingen 3

- TSV Wolfschlugen 2

- TV Neidlingen

- VfL Kirchheim/Teck 

Link zum Spielplan und Tabelle


Samstag, den 15.12.2018

16:00 Uhr

Sporthalle

Lenningen

- SGM Dettingen 2

- SGM Neckartailfingen

- SGM Oberlenningen

- TV Unterboihingen

- TV Unterboihingen 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 06.01.2019

11:00 Uhr

Neckarsporthalle

Nürtingen

- FC Unterensingen

- TSV Weilheim/Teck

- TSV Weilheim/Teck 3

- TSV Wendlingen

- TV Bempflingen

- VfL Kirchheim/Teck 3

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 06.01.2019

14:30 Uhr

Neckarsporthalle

Nürtingen

- 1.FC Frickenhausen

- SGM Altdorf

- SGM Holzmaden

- SGM Linsenhofen

- TSV Grötzingen

- TSV Oberboihingen

Link zum Spielplan und Tabelle

 

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Nürtingen:

 

SGM Neckartailfingen 2


TV Unterboihingen


VfL Kirchheim/Teck II


TSV Weilheim/Teck


VfL Kirchheim/Teck


TSV Grötzingen


SGM Dettingen/Teck


TV Bempflingen


TSV Oberensingen


SGM Holzmaden




Teilkreis Esslingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 16.12.2019

09:00 Uhr 

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- SV 1845 Esslingen

- TSG Esslingen 2

- TSV RSK Esslingen

- TV Nellingen

- VfB Oberesslingen/Zell

- VfB Reichenbach/Fils

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

12:30 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- ASV Aichwald

- TSG Esslingen

- TSV Berkheim

- TSV Köngen

- TSV Wernau

- TV Hochdorf 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

16:00 Uhr

Sporthalle am Sportplatz

Altbach

- FV Plochingen

- TB Ruit

- TSV Baltmannsweiler

- TSV Wäldenbronn-ES

- VfB Oberesslingen/Zell 2

- VfB Reichenbach/Fils 2

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Esslingen:

TSV RSK Esslingen


TSG Esslingen


TSV Wäldenbronn-Es


VfB Oberesslingen/Zell


TSV Berkheim


FV Plochingen




Teilkreis Göppingen

Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Gruppe

Datum & Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Eislingen

- 1.FC Rechberghausen

- SC Geislingen

- SGM Hattenhofen

- 1.Göppinger SV 2

Link zum Spielplan und Tabelle


 Sonntag, den 16.12.2018

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Eislingen II

- 1.FC Rechberghausen II

- FTSV Kuchen

- SV Ebersbach/Fils 2

- TSG Salach 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- SGM Jebenhausen

- TSG Salach

- 1.Göppinger Sv

- SGM Deggingen 2

- TSV Bad Boll 2

Link zum Spielplan und Tabelle


Sonntag, den 16.12.2018

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Schulsporthalle

Deggingen

- 1.FC Heiningen

- SGM Albershausen

- TSV Bad Boll

- VfR Süssen 2

- SV Glück Auf Altenstadt

Link zum Spielplan und Tabelle

Qualifizierte Mannschaften zur Kreisendrunde aus dem Teilkreis Göppingen:

1.FC Eislingen


1.Göppinger SV


SC Geislingen


1.FC Eislingen II


SGM Albershausen


SV Ebersbach/Fils


zur Kreisendrunde