Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 



C-Junioren
TK Göppingen
Sparkassen-Junior-Cup
2017/2018

TK Göppingen


 Gruppeneinteilung + Spielpläne C-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 Vorrunde TK Göppingen

Gruppe

Datum, Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


    So, den 10.12.2017

Öschalle 1, Eislingen

- 1.FC Eislingen 1

- 1.FC Eislingen 5

- 1.Göppinger SV 2

- SC Geislingen 1

- SGM Donzdorf 2

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Öschalle 1, Eislingen

- 1.FC Eislingen 2

- 1.FC Eislingen 6

- FV Vorwärts Faurndau

- SGM Deggingen 1

- SGM Dürnau

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Öschalle 1, Eislingen

- 1.FC Eislingen 3

- 1.Göppinger SV 1

- SGM Deggingen 2

- VfR Süssen 1

- SV Ebersbach 1

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Öschalle 1, Eislingen

- 1.FC Eislingen 4

- FTSV Kuchen 2

- KSG Eislingen

- SGM Wäschenbeuren 1

- SGM Jebenhausen

- SGM Albershausen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Alb Sporthalle, Böhmenkirch

- FTSV Kuchen

- SGM Donzdorf 1

- VfR Süssen 2

- SGM Wäschenbeuren 2

- SGM Uhingen 1

- TSG Salach

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Alb Sporthalle, Böhmenkirch

- 1.FC Rechberghausen

- SC Geislingen 2

- SV Glück Auf Altenstadt

- SGM Hattenhofen/Zell

- TB Holzheim

- TPSG FA Göppingen

Link zum Spielplan & Tabelle

 Zwischenrunde TK Göppingen

Gruppenübersicht und Spielpläne als Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

1.Gruppe 1 VR C

SC Geislingen 1

1.Gruppe 4 VR C



KSG Eislingen

2.Gruppe 3 VR C

 1.Göppinger SV

2.Gruppe 6 VR C

SGM Hattenhofen/Zell

3.Gruppe 5 VR C

TSG Salach

3.Gruppe 2 VR C

 SGM Deggingen/Reichenbach

Gruppe 2

1.Gruppe 2 VR C

1.FC Eislingen 2

1.Gruppe 5 VR C

SGM Donzdorf 

2.Gruppe 1 VR C

1.FC Eislingen 5

2.Gruppe 4 VR C

1.FC Eislingen IV

3.Gruppe 6 VR C

SC Geislingen 2

3.Gruppe 3 VR C

SV Ebersbach/Fils  

Gruppe 3

1.Gruppe 3 VR C

 1.FC Eislingen 3

1.Gruppe 6 VR C

SV Glück Auf Altenstadt

2.Gruppe 2 VR C

FV Vorwärts Faurndau

2.Gruppe 5 VR C

FTSV Kuchen

3.Gruppe 1 VR C

1.FC Eislingen 1

3.Gruppe 4 VR C

SGM Albershausen/Sparwiesen

 

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


Sa, den 13.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

09:00 Uhr - 12:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 13.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

12:30 Uhr - 15:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 13.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

16:00 Uhr - 16:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle

 Kreisendrunde TK Göppingen

Gruppenübersicht und Spielplan als Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Qualifizierte Mannschaften

1.Gruppe 1 ZR C

SC Geislingen

2.Gruppe 1 ZR C

 1.Göppinger Sportverein

1.Gruppe 3 ZR C

1.FC Eislingen I

1.Gruppe 2 ZR C

1.FC Eislingen II

2.Gruppe 2 ZR C

1.FC Eislingen V

2.Gruppe 3 VR C

SGM Albershausen / Sparwiesen

 

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


So, den 14.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

16:00 Uhr - 19:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle