Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 



C-Junioren
Teilkreis Nürtingen
Sparkassen-Junior-Cup
2017/2018


 Gruppeneinteilung C-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vorrunde TK Nürtingen

Gruppe

Datum, Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag

16.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Grafenberg 3

- SGM Notzingen

- SPV 05 Nürtingen

- TSV Jesingen

- TSV Weilheim/Teck 4

- VfL Kirchheim/Teck 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

16.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- 1.FC Frickenhausen

- SGM Raidwangen 2

- TB Neckarhausen 3

- TSV Oberensingen C2

- TSV Ötlingen

- VfL Kirchheim/Teck 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

16.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Raidwangen

- TB Neckarhausen 1

- TSV Ötlingen 2

- TSV Weilheim/Teck 

- TV Unterboihingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

17.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Grafenberg 2

- SGM Täle 3

- SGM Teck 1

- SV Nabern

- TSV Weilheim/Teck 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

17.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Grafenberg 1

- SGM Täle 1

- TB Neckarhausen 2

- TSV Weilheim/Teck 3

- VfL Kirchheim/Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

17.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Täle 2

- TSV Grötzingen

- TSV Weilheim/Teck 5

- TSV Wendlingen

- TSV Wolfschlugen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

17.12.2017

Halle, Sporthalle beim Sportzentrum, Nürtinger Str. 77, 72649 Wolfschlugen

- SGM Teck 2

- TSV Jesingen 2

- TSV Oberboihingen

- TSV Oberensingen C1

- VfL Kirchheim/Teck 3

Link zum Spielplan & Tabelle

Zwischenrunde TK Nürtingen

Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

SGM Grafenberg / Bempflingen / Riederich II


TSV Ötlingen


TSV Wendlingen


TV Unterboihingen


VfL Kirchheim/Teck


VfL Kirchheim/Teck III


 

Gruppe 2

SGM Grafenberg / Bempflingen / Riederich I


SGM Teck


TSV Jesingen II


TSV Weilheim/Teck II


TSV Weilheim/Teck IV


VfL Kirchheim/Teck II


 

Gruppe 3

SGM Raidwangen / Großbettlingen / Altdorf


SGM Täle


TB Neckarhausen


TB Neckarhausen III


TSV Jesingen


TSV Weilheim/Teck III


 

 

Kreisendrunde TK Nürtingen

Spielplan zum Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Qualifizierte Mannschaften

 

VfL Kirchheim/Teck


TSV Weilheim/Teck IV


TSV Weilheim/Teck V


TSV Ötlingen


TB Neckarhausen


SGM Grafenberg / Bempflingen


Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


Sonntag, den 14.01.2018

Halle, Sporthalle, Pouilly Platz, 73252 Lenningen

zum Spielplan & Tabelle