Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 



D-Junioren
TK Göppingen
Sparkassen-Junior-Cup
2017/2018


Gruppeneinteilung D-Junioren TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 

 Vorrunde TK Göppingen

Gruppe

Datum, Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


So, den 10.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- FTSV Kuchen 2

- TSV Eschenbach

- SGM Hattenhofen 1

- TSV Gruibingen

- SGM Bad Boll 2

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- 1.FC Eislingen 3

- SG Überkingen/Hausen

- TSV Ottenbach

- SC Geislingen 2

- SGM Albershausen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Öschhalle 1, Eislingen

- KSG Eislingen

- TSV Wäschenbeuren 2

- 1.Göppinger SV 3

- SV Ebersbach 2

- 1.FC Eislingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Öschhalle 1, Eislingen

- 1.FC Eislingen 1

- SGM Uhingen

- TS Salach 2

- TSV Wäschenbeuren

- SV Ebersbach 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- TG Böhmenkirch

- TPSG FA Göppingen

- 1.Göppinger SV 4

- TSV Adelberg

- FV Vorwärts Faurndau 1

 Link zum Spielplan & Tabelle

 

Sa, den 09.12.2017

Öschhalle 1, Eislingen

- TSG Salach 1

- VfR Süssen

- SV Ebersbach 3

- 1.Göppinger SV 1

- 1.FC Eislingen 4

Link zum Spielplan & Tabelle


 So, den 10.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- SGM Deggingen

- 1.Göppinger SV 2

- SGM Donzdorf 2

- FTSV Kuchen

- SGM Bad Boll 1

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- SGM Jebenhausen 1

- SV Ebersbach 4

- FV Vorwärts Faurndau 2

- SC Geislingen 1

- SGM Donzdorf 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- SGM Hattenhofen 2

- SV Glück Auf Altenstadt

- FTSV Bad Ditzenbach

- SGM Jebenhausen 2

- TV Eybach

Link zum Spielplan & Tabelle

 Zwischenrunde TK Göppingen

Gruppenübersicht & Spielpläne Zwischenrunde

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

1.Gruppe 1 VR D

TSV Gruibingen

1.Gruppe 5 VR D

TPSG FrischAuf Göppingen

1.Gruppe 9 VR D

SGM Hattenhofen / Zell 2

2.Gruppe 4 VR D

1.FC Eislingen 1


2.Gruppe 8 VR D

SGM Jebenhausen/Bezgenriet 1

Gruppe 2

1.Gruppe 2 VR D

1.FC Eislingen 3

1.Gruppe 6 VR D

1.Göppinger SV 1

2.Gruppe 1 VR D

 SGM Hattenhofen/Zell 1


2.Gruppe 5 VR D

 1.Göppinger SV 4


2.Gruppe 9 VR D

 SGM Jebenhausen / Bezgenriet 2

Gruppe 3

1.Gruppe 3 VR D

 1.FC Eislingen 2

1.Gruppe 7 VR D

SGM Bad Boll (Voralb)

2.Gruppe 2 VR D

 SC Geislingen 2

2.Gruppe 6 VR D

 VfR Süssen

 


1.Beste Gruppendritte VR D

FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach

 Gruppe 4

1.Gruppe 4 VR D

SV Ebersbach/Fils

1.Gruppe 8 VR D

SC Geislingen

2.Gruppe 3 VR D

1.Göppinger SV 3

2.Gruppe 7 VR D

FTSV Kuchen


2.Beste Gruppendritte VR D

TG Böhmenkirch

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


Sa, den 16.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 16.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 16.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 16.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle

Kreisendrunde TK Göppingen

Gruppeneinteilung und Spielplan als Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Qualifizierte Mannschaften

1.Gruppe 1 ZR D

1.FC Eislingen I

1.Gruppe 2 ZR D

1.Göppinger SV I

1.Gruppe 3 ZR D

SC Geislingen II

1.Gruppe 4 ZR D

 SV Ebersbach/Fils 

 

 

 


1.Beste Gruppenzweite ZR D

1.FC Eislingen III

2.Beste Gruppenzweite ZR D

SGM Jebenhausen/Betzgenriet

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


So, den 14.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

13:30 Uhr - 15:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle