Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 



E-Junioren
TK Göppingen
Sparkassen-Junior-Cup
2017/2018


Gruppeneinteilung E-Junioren und Spielpläne TK Göppingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vorrunde TK Göppingen

Gruppe

Datum, Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Sa, den 25.11.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- TG Böhmenkirch

- TSGV Albershausen 2

- TSV Gruibingen

- VfR Süssen

- 1.FC Rechberghausen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 25.11.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- SGM Jebenhausen

- FTSV Kuchen

- 1.FC Eislingen 2

- SC Geislingen 3

- 1.FC Donzdorf 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 25.11.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- SC Geislingen 1

- SGM Uhingen 2

- 1.FC Donzdorf 1

- 1.FC Eislingen 3

- KSG Eislingen

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 25.11.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- 1.Göppinger SV 1

- VfR Süssen 2

- TSV Adelberg

- 1.FC Donzdorf 3

- TPSG FA Göppingen

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- TG Böhmenkirch 2

- TSV Bad Boll 1

- TB Holzheim 1

- 1.Göppinger SV 3

- SV Glück Auf Altenstadt 1

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Rechberghausen 2

- 1.Göppinger SV 4

- SV Ebersbach 1

- TSGV Albershausen 1

- SC Geislingen 2 

Link zum Spielplan & Tabelle


 So, den 10.12.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- TB Holzheim 2

- 1.FC Eislingen 1

- 1.Göppinger SV 2

- SV Ebersbach 2

- SGM Hattenhofen 1

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 10.12.2017

Alb Sporthalle Böhmenkirch

- 1.FC Rechberghausen 1

- 1.FC Eislingen 4

- TSG Salach

- FV Vorwärts Faurndau

- SGM Jebenhausen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- SGM Deggingen

- FTSV Bad Ditzenbach 2

- 1.FC Heiningen

- TSV Bad Überkingen

- TSV Sparwiesen 2

- 1.FC Eislingen 5

Link zum Spielplan & Tabelle


Sa, den 09.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

- SGM Uhingen 1

- FTSV Bad Ditzenbach

- SGM Hattenhofen 2

- TSV Sparwiesen 1

- SV Glück Auf Altenstadt 2

- 1.FC Eislingen 6

Link zum Spielplan & Tabelle

Zwischenrunde TK Göppingen

Gruppeneinteilung + Spielpläne Zwischenrunde

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

1.Gruppe 1 VR E

TG Böhmenkirch

1.Gruppe 5 VR E

1.Göppinger SV 3

1.Gruppe 9 VR E

1.FC Eislingen 5

2.Gruppe 3 VR E

1.FC Eislingen 3


2.Gruppe 7 VR E

SV Ebersbach/Fils 2

Gruppe 2

 

1.Gruppe 2 VR E

FTSV Kuchen

1.Gruppe 6 VR E

TSGV Albershausen

1.Gruppe 10 VR E

FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach

2.Gruppe 4 VR E

TPSG FrischAuf Göppingen


2.Gruppe 8 VR E

FV Vorwärts Faurndau

Gruppe 3

1.Gruppe 3 VR E

SC Geislingen

1.Gruppe 7 VR E

 1.FC Eislingen

2.Gruppe 1 VR E

 VfR Süssen

2.Gruppe 5 VR E

TSV Bad Boll 1


2.Gruppe 9 VR E

SGM Deggingen / Reichenbach

Gruppe 4

1.Gruppe 4 VR E

1.Göppinger Sportverein

1.Gruppe 8 VR E

 1.FC Rechberghausen

2.Gruppe 2 VR E

1.FC Eislingen II

2.Gruppe 6 VR E

SV Ebersbach/Fils 1


2.Gruppe 10 VR E

SGM Uhingen 1

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


So, den 17.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

von 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 17.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

von 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 17.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

von 13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle


So, den 17.12.2017

Schulsporthalle Deggingen

von 13:30 Uhr - 17:30 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle

 

 Kreisendrunde TK Göppingen

Gruppeneinteilung und Spielplan als Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Qualifizierte Mannschaften

1.Gruppe 1 ZR E

TG Böhmenkirch

1.Gruppe 2 ZR E

 FTSV Kuchen

1.Gruppe 3 ZR E

1.FC Eislingen

1.Gruppe 4 ZR E

 1.FC Rechberghausen

1.Bester Gruppenzweite ZR E

 1.Göppinger SV 3

2.Bester Gruppenzweite ZR E

FTSV Bad Ditzenbach/Gosbach

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


So, den 14.01.2018

Alb Sporthalle Böhmenkirch

von 09:00 Uhr - 13:00 Uhr

Link zum Spielplan & Tabelle