Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 



E-Junioren
TK Nürtingen
Sparkassen-Junior-Cup
2017/2018


 Gruppeneinteilung E-Junioren TK Nürtingen

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 Vorrunde TK Nürtingen

Gruppe

Datum, Halle

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag

02.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- SGM Schlaitdorf 3

- TB Neckarhausen

- TSV Ötlingen 2

- TSV Weilheim/Teck

- TV Unterboihingen

- VfL Kirchheim/Teck 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

02.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- SGM Aich

- SGM Schlaitdorf

- TB Neckarhausen 2

- TSV Grötzingen 1

- TSV Ötlingen

- TV Unterboihingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

02.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- 1.FC Frickenhausen 2

- SGM Beuren 2

- SGM Raidwangen 2

- SGM Schlaitdorf 2

- SV Reudern

- TSV Wendlingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

03.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- SPV 05 Nürtingen

- SV Nabern

- TSV Oberboihingen 2

- TSV Wendlingen 2

- TSV Wolfschlugen 2

- TV Bempflingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

03.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- FC Unterensingen

- Spfr. Dettingen 1

- TSuGV Großbettlingen

- TSV Neckartenzlingen

- TSV Oberboihingen

- VfL Kirchheim/Teck 1

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

03.12.2017

Halle, Richard Hirschmann Halle, Auwiesen, 72654 Neckartenzlingen

- SGM Beuren 1

- SGM Holzmaden

- Spfr Dettingen 2

- TSV Oberensingen E1

- TSV Weilheim/Teck 2

- TSV Wendlingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

02.12.2017

Halle, Sporthalle, Pouilly Platz, 73252 Lenningen

- 1.FC Frickenhausen

- SGM Holzmaden 2

- SGM Teck 1

- TSV Jesingen 2

- TV Neidlingen

- VfB Neuffen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

02.12.2017

Halle, Sporthalle, Pouilly Platz, 73252 Lenningen

- TSV Grafenberg

- SG Erkennbrechtsweiler-Hochwang

- SGM Raidwangen

- TSV Jesingen

- TSV Notzingen

- TSV Weilheim/Teck 5

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

02.12.2017

Halle, Sporthalle, Pouilly Platz, 73252 Lenningen

- FV 09 Nürtingen 2

- SGM Holzmaden 3

- TSV Oberensingen E2

- TSV Weilheim/Teck 4

- TV Bempflingen 2

- VfL Kirchheim/Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

03.12.2017

Halle, Sporthalle, Pouilly Platz, 73252 Lenningen

- FV 09 Nürtingen

- TSV Grötzingen 2

- TSV Weilheim/Teck 3

- TSV Wolfschlugen 1

- VfL Kirchheim/Teck 3

Link zum Spielplan & Tabelle

Zwischenrunde TK Nürtingen

Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

FV 09 Nürtingen


SPV 05 Nürtingen


TSV Oberboihingen


TSV Weilheim/Teck


TSV Weilheim/Teck II


VfL Kirchheim/Teck IV


Gruppe 2

SGM Holzmaden / Ohmden


Spfr. Dettingen


TSV Ötlingen


TSV Wolfschlugen

 

TV Neidlingen


VfL Kirchheim/Teck II


Gruppe 3

1.FC Frickenhausen


SGM Raidwangen / Altdorf

 

TSV Grötzingen


TSV Oberensingen


TSV Wendlingen


TV Unterboihingen


Gruppe 4

SG Erkenbrechtsweiler - Hochwang


SGM Holzmaden / Ohmden II


SGM Raidwangen / Altdorf II


TSV Weilheim/Teck IV


TV Bempflingen

 

TV Unterboihingen II


Gruppe 5

SGM Beuren / Linsenhofen II


TSV Jesingen


TSV Oberensingen II


TSV Wolfschlugen II


VfL Kirchheim/Teck


VfL Kirchheim/Teck III


 

Kreisendrunde TK Nürtingen

Spielplan zum Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

 

TSV Weilheim/Teck


VfL Kirchheim/Teck


TV Neidlingen


SGM Raidwangen / Altdorf



TV Unterboihingen


 

Gruppe 2

 

VfL Kirchheim/Teck III


TSV Ötlingen


FV 09 Nürtingen


TSV Weilheim/Teck IV



TSV Oberensingen