Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 Futsal Master A- und B-Junioren

2017/2018

 

Durchführungsbestimmungen A-Junioren  

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppeneinteilung Vorrunde A-Junioren:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Spielpläne Vorrunde:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vorrunde

Gruppe

Datum, Spielort

Mannschaften

Link zum Spielplan


Samstag

25.11.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TSV Wendlingen

- SGM Bad Boll 1

- SG Nabern/Neidlingen 1

- FTSV Kuchen

- ASV Aichwald 

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

25.11.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SG Überkingen/Hausen

- SG Nabern/Neidlingen 2

- TSV Wäldenbronn

- SC Geislingen

- FV 09 Nürtingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

25.11.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TSV Weilheim/Teck 2

- KSG Eislingen

- TSV Denkendorf

- SV 1845 Esslingen

- SGM Grafenberg 2            

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

25.11.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SGM Altbach

- TB Holzheim

- TSV Wolfschlugen

- SGM Grafenberg 1

- SGM Uhingen

- TSV Köngen

Link zum Spielplan & Tabelle


Samstag

02.12.2017

Sporthalle auf dem Berg Frickenhausen

- VfB Oberesslingen/Zell

- TV Nellingen

- TSV Ötlingen

- SGM Böhmenkirch

- 1.FC Frickenhausen 2

- TSV Jesingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

02.12.2017

Sporthalle auf dem Berg Frickenhausen

- SGM Albershausen 2

- VfB Reichenbach/Fils

- TSG Salach

- SGM Deggingen

- SGM Teck (Dettingen)

- VfL Kirchheim/Teck 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

02.12.2017

Sporthalle auf dem Berg Frickenhausen

- TV Unterboihingen

- SV Ebersbach/Fils 1

- TSV RSK Esslingen 2

- TSV Oberensingen

- SGM Albershausen

- 1.FC Frickenhausen

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

17.12.2017

Schafhausäckerhalle Plochingen

- SGM Großbettlingen/Raidwangen/Schlaidorf

- TSV Weilheim/Teck

- VfR Süssen

- 1.FC Eislingen

- VfL Kirchheim/Teck 1

- TSV RSK Esslingen

Link zum Spielplan & Tabelle

 Zwischenrunde am 13.01.2018 beim SC Altbach

Qualifizierte Mannschaften


FTSV Kuchen

 1.Gruppe 1 Vorrunde

SGM Bad Boll (Voralb)

2.Gruppe 1 Vorrunde

FV 09 Nürtingen

1.Gruppe 2 Vorrunde

SG Nabern / Neidlingen 2

 2.Gruppe 2 Vorrunde

SGM Grafenberg / Bempflingen 2

 1.Gruppe 3 Vorrunde

TSV Denkendorf

 2.Gruppe 3 Vorrunde

SGM Grafenberg / Bempflingen 1

 1.Gruppe 4 Vorrunde

SGM Altbach / Plochingen

2.Gruppe 4 Vorrunde

1.FC Frickenhausen 2

1.Gruppe 5 Vorrunde

TSV Jesingen

2.Gruppe 5 Vorrunde

VfL Kirchheim/Teck 2

2.Gruppe 6 Vorrunde

SGM Dettingen/Teck

1.Gruppe 6 Vorrunde

SV Ebersbach / Fils

1.Gruppe 7 Vorrunde

1.FC Frickenhausen

2.Gruppe 7 Vorrunde

SC Geislingen

Bester Dritte Gruppen 1,2,3,5

VfL Kirchheim/Teck

 1.Gruppe 8 Vorrunde

TSV Weilheim/Teck

2.Gruppe 8 Vorrunde

SGM Großbettlingen / Raidwangen / Altdorf

Bester Dritte Gruppen 4,6,7,8

 

Spielpläne zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 

Gruppe

Mannschaften

Datum, Halle

Link zum Spielplan


- SGM Altbach

- SV Ebersbach/Fils

- FTSV Kuchen

- SGM Teck

- TSV Jesingen

- SC Geislingen

Samstag, den 13.01.2018

Halle, Sporthalle am Sportplatz, Esslinger Str. 80, 73776 Altbach

zum Spielplan & Tabelle


- VfL Kirchheim/Teck I

- VfL Kirchheim/Teck II

- SGM Großbettlingen

- TSV Denkendorf

- 1.FC Frickenhausen 2

- FV 09 Nürtingen

Samstag, den 13.01.2018

Halle, Sporthalle am Sportplatz, Esslinger Str. 80, 73776 Altbach

zum Spielplan & Tabelle


- TSV Weilheim/Teck

- SG Nabern II

- SGM Bad Boll 

- SGM Grafenberg I

- SGM Grafenberg II

- 1.FC Frickenhausen

Samstag, den 13.01.2018

Halle, Sporthalle am Sportplatz, Esslinger Str. 80, 73776 Altbach

zum Spielplan & Tabelle

 Bezirksendrunde am 21.01.2018 beim 

VfL Kirchheim Teck

Spielplan und Sporthallenbeschreibung

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Qualifizierte Mannschaften

VfL Kirchheim/Teck


TSV Weilheim/Teck


FTSV Kuchen


SGM Großbettlingen / Raidwangen / Altdorf


SV Ebersbach / Fils


SGM Grafenberg / Bempflingen


 

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


Sonntag, den 21.01.2018

Halle, Sporthalle, Teckstr., 73265 Dettingen unter Teck





Link zum Spielplan & Tabelle

zur Endrunde

 

 

 

Durchführungsbestimmungen B-Junioren

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung

Gruppeneinteilung Vorrunde B-Junioren

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

Spielpläne Vorrunde

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vorrunde

Gruppe

Datum, Spielort

Mannschaften

Link zum Spielplan

.

Samstag

09.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SV Ebersbach/Fils 2

- VfR Süssen

- SGM Teck (Owen)

- SGM Altdorf

- FC Esslingen 1  

Link zum Spielplan & Tabelle 



Samstag

09.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SGM TSV Kohlberg 2

- FC Esslingen 2

- TSV Schlierbach

- FV 09 Nürtingen

- 1.FC Eislingen 4     

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

09.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TV Nellingen

- TSV Wendlingen

- SGM Bad Ditzenbach

- SGM TSV Kohlberg 1

- SC Geislingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Samstag

09.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SV Ebersbach/Fils 1

- TSV Weilheim/Teck 3

- TSV Denkendorf

- VfL Kirchheim/Teck 3

- 1.FC Frickenhausen 2

- TSV Neckartenzlingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

17.12.2017

Schafhausäckerhalle Plochingen

- SGM Altbach

- SGM Heiningen B1

- TSV Oberensingen B2

- VfL Kirchheim/Teck 1

- 1.Göppinger SV B2 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

10.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TSV Ötlingen

- SGM Donzdorf 1

- ASV Aichwald

- FV Vorwärts Faurndau

- TSV Jesingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

10.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TSV Berkheim

- TSV Schlierbach 2

- TSV Weilheim/Teck

- KSG Eislingen

- SGM Donzdorf 2  

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

10.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- TV Nellingen 2

- TSV Wernau

- SGM Bempflingen 1

- FTSV Kuchen

- TSV Jesingen 3

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

10.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- 1.Göppinger SV B1 2

- TSV Weilheim/Teck 2

- TB Neckarhausen

- TV Neidlingen

- TSV Oberboihingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

17.12.2017

Schafhausäckerhalle Plochingen

- SGM Albershausen 2

- SGM Heiningen B2

- 1.FC Rechberghausen

- 1.FC Eislingen

- TSV Weilheim/Teck 4

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

17.12.2017

Schafhausäckerhalle Plochingen

- TSV Deizisau

- SGM Altbach 2

- SGM TSV Kohlberg 3

- 1.Göppinger SV B2 1

- 1.FC Eislingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

03.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SV Nabern

- 1.FC Eislingen 3

- TSV Wäldenbronn

- TSV Köngen 1

- VfL Kirchheim/Teck 2

- TSV Jesingen

Link zum Spielplan & Tabelle



Sonntag

03.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- VfB Oberesslingen/Zell

- TSV Wäldenbronn 2

- TSV Köngen 2

- SGM Bempflingen 2

- 1.FC Frickenhausen

- SC Geislingen 2

Link zum Spielplan & Tabelle


Sonntag

03.12.2017

Neckarsporthalle Nürtingen

- SGM VfB Reichenbach

- SGM Jebenhausen

- 1.Göppinger SV 1

- TSV Wäschenbeuren

- TSV Oberensingen 1

- SGM Albershausen

Link zum Spielplan & Tabelle

 Zwischenrunde am 14.01.2018 beim SC Altbach


Qualifizierte Mannschaften

Gruppe 1

1.FC Frickenhausen

 

FC Esslingen


TSV Ötlingen


VfL Kirchheim/Teck II


TSV Weilheim/Teck


VfL Kirchheim/Teck III


 

Gruppe 2

FV 09 Nürtingen

 

1.FC Eislingen II

 

SGM Bempflingen / Grafenberg / Riederich I


TSV Berkheim

 

VfL Kirchheim/Teck


TSV Oberensingen


 

Gruppe 3

1.FC Eislingen


SC Geislingen


FC Esslingen II


1.Göppinger Sportverein II


TSV Weilheim/Teck III


TSV Weilheim/Teck IV


 Spielplan zum Download:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


 

 Bezirksendrunde am 21.01.2018 beim

VfL Kirchheim/Teck (Sporthalle Dettingen/Teck)

Spielplan zum Download

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Qualifizierte Mannschaften


VfL Kirchheim/Teck


FC Esslingen


1.FC Frickenhausen


TSV Oberensingen


TSV Ötlingen


TSV Weilheim/Teck IV


 

Gruppe

Datum, Halle

Link zum Spielplan


Sonntag, den 21.01.2018

Halle, Sporthalle, Teckstr., 73265 Dettingen unter Teck

zum Spielplan und Tabelle

 

zur Endrunde

 

 

 

zurück zur Übersicht