Unsere Fußballjugend
Bezirk Neckar-Fils

 

Bezirksvertreter / - innen bei der Verbandszwischenrunde 2018

 

Gruppeneinteilung E-Junioren Zwischenrunde: 

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vereine

Spielort/Halle

Datum

Link zum Spielplan

FTSV Kuchen

 

Halle, Längenfeldhalle, Wittumweg 19, 89584 Ehingen (Donau)

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 2

zum Spielplan und Tabelle

 

 Gruppeneinteilung D-Junioren Zwischenrunde: 

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vereine

Spielort/Halle

Datum

Link zum Spielplan

FC Esslingen

 

 

 

Halle, Sporthalle Friedensschule Neustadt, Ringstr. 36, 71336 Waiblingen

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 4

zum Spielplan und Tabelle

SV Ebersbach / Fils


Halle, Längenfeldhalle, Wittumweg 19, 89584 Ehingen (Donau)

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 1

zum Spielplan und Tabelle

 

  Gruppeneinteilung C-Junioren Zwischenrunde: 

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung


Vereine

Spielort/Halle

Datum

Link zum Spielplan

FC Esslingen

 

Halle, Staufeneckhalle, Staufeneckstr., 73084 Salach

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 4

zum Spielplan und Tabelle

 

 

  Gruppeneinteilung D-Juniorinnen Zwischenrunde:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

 

Verein

Spielort/Halle

Datum

Link zum Spielplan

SGM Neckartailfingen / Grötzingen


Halle, Turnhalle Ochsenhausen, Neue Halle (Tischtennis), 88416 Ochsenhausen

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 1

zum Spielplan und Tabelle

SGM Wendlingen / Ötlingen


Halle, Haigerloch Wtthauhalle, Oberstadtstr., 72401 Haigerloch

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 2

 zum Spielplan und Tabelle

SGM Oberensingen / Neckarhausen


Halle, Haigerloch Wtthauhalle, Oberstadtstr., 72401 Haigerloch

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 2

zum Spielplan und Tabelle

FC Esslingen

 

 


Halle, Seefälle Halle, Mahlestr. 60, 70794 Filderstadt

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 3

zum Spielplan und Tabelle

SGM Donzdorf

 

 

 

Halle, Sporthalle Schrozberg, Stadionweg 9, 74575 Schrozberg

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 4

zum Spielplan und Tabelle

 

  Gruppeneinteilung C-Juniorinnen Zwischenrunde:

Dateidownload
Hier ist Platz für eine Beschreibung
[ 0 Bytes ]

 

Vereine

Spielort/Halle

Datum

Link zum Spielplan

FC Esslingen

 

 

 

Halle, Turnhalle Ochsenhausen, Neue Halle (Tischtennis), 88416 Ochsenhausen

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 1

zum Spielplan und Tabelle

SGM Wendlingen / Ötlingen

 

 

Halle, Seefälle Halle, Mahlestr. 60, 70794 Filderstadt

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 3

zum Spielplan und Tabelle

SGM Donzdorf

 

 

 


Halle, Sporthalle Schrozberg, Stadionweg 9, 74575 Schrozberg

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 4

zum Spielplan und Tabelle

TSV Deizisau

 

 

Halle, Sporthalle Schrozberg, Stadionweg 9, 74575 Schrozberg

Sonntag, den 18.02.2018

Gruppe 4

zum Spielplan und Tabelle