Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

    BAMBINI

  Teilkreis Esslingen                           Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk

 

 

 

 

Ronny Speck 

Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 15753532695

Termine und Ausrichter Teilkreis Esslingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

TSV RSK   Esslingen 

FV Spfr Neuhausen

TSV Denkendorf

FV Plochingen

SC Altbach

TSV   Berkheim 

VfB Oberesslingen/Zell

TV Hochdorf

SG Eintracht Sirnau

ASV Aichwald

Gruppeneinteilung und Spielpläne

4. Spieltag am 25.05.2019

 

 

 

 

Bambini-ES
Gruppeneinteilung und Spielpläne
Bambini-ES-4.pdf [ 790.6 KB ]

3. Spieltag am 18.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: TSV Denkendorf

Ausrichter: TSV Denkendorf

Ausrichter: TSV Denkendorf

Ausrichter: TSV Denkendorf

Ausrichter: TSV Denkendorf

TSV Berkheim

TB Ruit

TB Ruit 2

TSV Berkheim 4

TSV W-Esslingen 4 (PH)

SG Eintracht Sirnau

FV Plochingen

FV Plochingen 2

TSV Denkendorf 4

SV 1845 Esslingen 2

TSV W-Esslingen

TSV W-Esslingen 2

TSV Berkheim 3

SG Eintracht Sirnau 2

TV Nellingen 6

TSV Denkendorf

TSV Denkendorf 2

FV Spfr Neuhausen 2

FV Spfr Neuhausen 3

SG Eintracht Sirnau 3

FV Spfr Neuhausen

TSV Berkheim 2

TSV Denkendorf 3

TSV Scharnhausen 3

TSV Denkendorf 5

SV 1845 Esslingen

TSV Scharnhausen

TSV Scharnhausen 2

TSV W-Esslingen 3

FV Spfr Neuhausen 4

Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Gruppe 10

Ausrichter: TV Hochdorf

Ausrichter: TV Hochdorf

Ausrichter: TV Hochdorf

Ausrichter: TV Hochdorf

Ausrichter: TV Hochdorf

TV Nellingen

SC Altbach 2

VfB Reichenbach/Fils

ASV Aichwald 2

ASV Aichwald 3

VfB Oberesslingen/Zell

TSV Baltmannsweiler 2

TV Nellingen 3

TSV RSK Esslingen 4

VfB Oberesslingen/Zell 4

TV Hochdorf

TV Nellingen 2

TSV Lichtenwald

TV Nellingen 4

TSV Wernau 2

TSV Baltmannsweiler

VfB Oberesslingen/Zell 2

TSV Wernau

VfB Reichenbach/Fils 2

TV Hochdorf 3

SC Altbach

TSV RSK Esslingen 2

ASV Aichwald

VfB Oberesslingen/Zell 3

TV Nellingen 5

TSV RSK Esslingen

TV Hochdorf 2

TSV RSK Esslingen 3



2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: FV Spfr Neuhausen 

Ausrichter: FV Spfr Neuhausen

Ausrichter: FV Spfr Neuhausen

Ausrichter: FV Spfr Neuhausen

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

TSV   Berkheim

TSV Deizisau 2

TSV Deizisau 3

TSV Baltmannsweiler 2

TV Nellingen

TSV W-Esslingen

TSV W-Esslingen 2

TSV   Berkheim 3

TSV Berkheim 4

SG Eintracht Sirnau

TSV Deizisau

TSV RSK Esslingen 2

TSV Wernau 2

SV 1845 Esslingen 2

VfB Oberesslingen/Zell

FV Spfr Neuhausen

FV Spfr Neuhausen 2

FV Spfr Neuhausen 3

TSV RSK Esslingen 4

TSV Denkendorf

SV 1845 Esslingen

TSV Wernau

TSV RSK Esslingen 3

TSV W-Esslingen 3

TV Hochdorf

TSV RSK Esslingen

TSV   Berkheim 2

TSV Baltmannsweiler

FV Spfr Neuhausen 4

SC Altbach

Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Gruppe 10

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

Ausrichter: VfB Oberesslingen/Zell

TV Nellingen 2

SC Altbach 2

ASV Aichwald 3

TB Ruit

VfB Reichenbach/Fils

VfB Oberesslingen/Zell 2

TV Nellingen 3

TSV Denkendorf 4

TSV Lichtenwald

TB Ruit 2

TV Hochdorf 2

ASV Aichwald 2

VfB Oberesslingen/Zell 4

FV Plochingen

FV Plochingen 2

SG Eintracht Sirnau 2

TV Hochdorf 3

SG Eintracht Sirnau 3

TV Nellingen 4

TSV Scharnhausen 3 (PH)

ASV Aichwald

TSV Denkendorf 3

TSV Scharnhausen

TSV Scharnhausen 2

TV Nellingen 5

TSV Denkendorf 2

VfB Oberesslingen/Zell 3




1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 1

Ausrichter: TSV RSK Esslingen

Gruppe 2

Ausrichter: TSV RSK Esslingen

Gruppe 3

Ausrichter: TSV RSK Esslingen

Gruppe 4

Ausrichter: TSV RSK Esslingen

Gruppe 5

Ausrichter: TSV Berkheim

TV Nellingen

TSV Deizisau 2

TSV Deizisau 3

VfB Reichenbach

TSV Berkheim

SG Eintracht Sirnau

TV Nellingen 2

TV Nellingen 3

TSV Baltmannsweiler 2

VfB Oberesslingen/Zell

TSV Deizisau

TSV RSK Esslingen 2

G Eintracht Sirnau 3

SV 1845 Esslingen 2

FV Plochingen

SV 1845 Esslingen

TV Hochdorf

TV Hochdorf 2

TSV RSK Esslingen 4

TSV Denkendorf

TSV RSK Esslingen

SG Eintracht Sirnau 2

TSV RSK Esslingen 3

TV Hochdorf 3

TV Nellingen 4

TSV Scharnhausen

TSV Scharnhausen 2

TSV Baltmannsweiler

SC Altbach

FV Spfr Neuhausen

Gruppe 6

Ausrichter: TSV Berkheim

Gruppe 7

Ausrichter: TSV Berkheim

Gruppe 8

Ausrichter: TSV Berkheim

Gruppe 9

Ausrichter: TSV Berkheim

FV Plochingen 2

TV Nellingen 6

TSV Berkheim 4

TSV Denkendorf 3

VfB Oberesslingen/Zell 2

TSV W Esslingen 2

TSV Wernau 2

TSV W Esslingen

TSV Lichtenwald

TSV Berkheim 3

VfB Oberesslingen/Zell 4

TSG Esslingen 2

TV Nellingen 5

VfB Oberesslingen/Zell 3

TSG Esslingen

TSV Wernau

TSV Denkendorf 2

TSV Denkendorf 3

TSV W Esslingen 3

TSV Berkheim 2

FV Spfr Neuhausen 2

FV Spfr Neuhausen 3

FV Spfr Neuhausen 4