Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 BAMBINI

  Teilkreis Göppingen                           Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk


Ronny Speck 

Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 15753532695

 Termine und Ausrichter Teilkreis Göppingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

1. Göppinger SV

TSV Wäschenbeuren

TV Eybach

TG Böhmenkirch

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

VfR Süssen

TV Deggingen

TB Holzheim

TSGV Albershausen

1. FC Donzdorf

GSV Dürnau

SC Uhingen

Spvgg Reichenbach/T.

TSV Schlierbach

TG Reichenbach u.R.

Gruppeneinteilungen und Spielpläne

4. Spieltag am 25.05.2019

Bambini-GP
Gruppeneinteilung und Spielpläne
Bambini-GP-4.pdf [ 766.3 KB ]

3. Spieltag am 18.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: TV Eybach

Ausrichter: TV Eybach

Ausrichter: TV Eybach

Ausrichter: TB Holzheim

Ausrichter: TB Holzheim

GSV Dürnau

TG Böhmenkirch 2

GSV Dürnau 3

TB Holzheim

TV Birenbach 2

TG Böhmenkirch

SSV Hausen/Fils 2

SSV Hausen/Fils 3

1. FC Rechberghausen

TSV Ottenbach 2

SSV Hausen/Fils

TSV Sparwiesen

TSV Eschenbach

SV Ebersbach/Fils

TSV Wäschenbeuren

SC Geislingen

TG Reichenbach u.R.

TSV Sparwiesen 2

TSV Ottenbach

TV Jebenhausen

TV Eybach

GSV Dürnau 2

SC Geislingen 2

1. FC Heiningen

TSGV Hattenhofen


TV Eybach 2

TG Reichenbach u.R. 2

TV Birenbach

1. FC Heiningen 2

Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Ausrichter: TB Holzheim

Ausrichter: Spvgg Reichenbach

Ausrichter: Spvgg Reichenbach

Ausrichter: Spvgg Reichenbach

TSV Hohenstaufen

1. FC Eislingen

1. FC Donzdorf 2

VfR Süssen

SV Ebersbach/Fils 2

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1. FC Donzdorf 3

FTSV Kuchen 2

1. FC Rechberghausen 2

1. FC Donzdorf

TSGV Albershausen 2

TSGV Albershausen 3

TB Holzheim 2

FTSV Kuchen

Spvgg Reichenbach/Täle

1. FC Eislingen 2

TV Jebenhausen 2

TV Deggingen

TV Deggingen 2

1. FC Donzdorf 4

1. Göppinger SV

TSGV Albershausen

FTSV Bad Ditzenbach-Gosb. 2

TV Deggingen 3

2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: TSV Wäschenbeuren

Ausrichter: TSV Wäschenbeuren

Ausrichter: TSV Wäschenbeuren

Ausrichter: TV Deggingen

Ausrichter: TV Deggingen

TSG Salach

TV Birenbach 2

TSV Ottenbach 2

TG Böhmenkirch

1. FC Donzdorf 2

1. FC Rechberghausen

TSV Wäschenbeuren

TSGV Albershausen 2

SSV Hausen/Fils

TB Böhmenkirch 2

1. FC Eislingen

1. FC Rechberghausen 2

VfR Süssen

1. FC Donzdorf

SSV Hausen/Fils 2

TSV Ottenbach

TSG Salach 2

FTSV Kuchen 2

TV Eybach

TV Eybach 2

TV Birenbach

FTSV Kuchen

1. FC Eislingen 2

SC Geislingen

TV Deggingen 2

TSV Hohenstaufen

TSGV Albershausen

TSV Wäschenbeuren 2

TV Deggingen

SC Geislingen 2


Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Ausrichter: TV Deggingen

Ausrichter: SC Uhingen

Ausrichter: SC Uhingen

Ausrichter: SC Uhingen

1. FC Donzdorf 3

TB Holzheim

SV Ebersbach/Fils 2

TSV Schlierbach 2

SSV Hausen/Fils 3

SV Ebersbach/Fils

TB Holzheim 2

SC Uhingen 2

TSV Eschenbach

TV Jebenhausen

1. FC Heiningen

TV Jebenhausen 2

Spvgg Reichenbach/Täle

TSV Sparwiesen

SC Uhingen

TSV Sparwiesen 2

1. FC Donzdorf 4

TG Reichenbach u.R.

TSV Schlierbach

1. FC Heiningen 2

TV Deggingen 3

1. Göppinger SV

TG Reichenbach u.R. 2

FV Vorwärts Faurndau

1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 1

Ausrichter: 1. Göppinger SV

Gruppe 2

Ausrichter: 1. Göppinger SV

Gruppe 3

Ausrichter: 1. Göppinger SV

Gruppe 4

Ausrichter: 1. Göppinger SV

Gruppe 5

Ausrichter: VfR Süssen

TB Holzheim

TV Birenbach 2

1. FC Donzdorf 3

SV Ebersbach/Fils 2

TG Böhmenkirch

1. FC Rechberghausen

1. FC Donzdorf 2

SSV Hausen/Fils 2

TSV Ottenbach 2

TSG Salach

1. FC Donzdorf

1. FC Rechberghausen 2

SV Ebersbach/Fils

SSV Hausen/Fils 2

1. FC Eislingen

1. Göppinger SV

SSV Hausen/Fils

TSV Ottenbach

FV Vorwärts Faurndau 2

FTSV Kuchen

TV Birenbach

TB Holzheim 2

FV Vorwärts Faurndau

1. FC Donzdorf 4

TV Deggingen





SC Geislingen

Gruppe 6

Ausrichter: VfR Süssen

Gruppe 7

Ausrichter: VfR Süssen

Gruppe 8

Ausrichter: GSV Dürnau

Gruppe 9

Ausrichter: GSV Dürnau

Gruppe 10

Ausrichter: GSV Dürnau

TG Böhmenkirch 2

VfR Süssen

GSV Dürnau

TSGV Hattenhofen

TSGV Albershausen 2

TSG Salach 2

FTSV Kuchen 2

TV Jebenhausen

SC Uhingen

TSV Schlierbach

TSV Wäschenbeuren

TSV Eschenbach

TSV Sparwiesen

TV Jebenhausen 2

SC Uhingen 2

TV Deggingen 2

Spvgg Reichenbach/Täle

1. FC Heiningen

GSV Dürnau 2

GSV Dürnau 3

SC Geislingen 2

TV Deggingen 3

TSV Schlierbach

TSGV Albershausen

1. FC Heiningen 2

1. FC Eislingen 2

TSV Wäschenbeuren

TG Reichenbach u.R.

TG Reichenbach u.R. 2

TSV Sparwiesen 2