Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

   BAMBINI

  Teilkreis Nürtingen                           Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk

 

 

 

 

Ronny Speck 

Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 157535326

 Termine und Ausrichter Teilkreis Nürtingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

SPV 05 Nürtingen

TSV Grötzingen

TV Bempflingen

SGEH

FV 09 Nürtingen

TSV Owen

TSV Grafenberg

TSV Beuren

TSV Holzmaden

TSV Neckartailfingen

TSV Wolfschlugen

TV Neidlingen

TSV Oberboihingen


TSV Ötlingen



TSV Jesingen


 

Gruppeneinteilungen und Spielpläne

4. Spieltag am 25.05.2019

Bambini-NT
Gruppeneinteilung und Spielpläne
Bambini-NT-4.pdf [ 724.4 KB ]


3. Spieltag am 18.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Ausrichter: TV Bempflingen

Ausrichter: TV Bempflingen

Ausrichter: TV Bempflingen

Ausrichter: TSV Beuren

TSV Raidwangen

TSV Neckartenzlingen 2

TSV Neckartailfingen 3

TSV Oberensingen

FC Unterensingen

TV Bempflingen

TV Bempflingen 2

TSV Owen 3 (PH)

TSV Neckartailfingen

TSuGV Großbettlingen

TSuGV Großbettlingen 2

TB Neckarhausen

TSV Altdorf

TSV Neckartailfingen 2

TSV Neckartailfingen 4

TSV Beuren

TSV Neckartenzlingen

TSV Raidwangen 2

FC Unterensingen 2

1. FC Frickenhausen

Gruppe 5

Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Ausrichter: TSV Beuren

Ausrichter: TSV Beuren

Ausrichter: TSV Oberboihingen

Ausrichter: TSV Oberboihingen

VfB Neuffen

TSV Wendlingen 2

TSV Neuenhaus

TSV Neuenhaus 2

TSV Oberlenningen

VfB Neuffen 2

TSV Grötzingen

TSV Oberboihingen 2

TSV Owen

TSV Owen 2

TSV Oberboihingen

TSV Grötzingen 2

TSV Wendlingen

TSV Beuren 2

TSV Grafenberg

TSV Grafenberg 2


TSV Oberlenningen 2

TSV Köngen

TSV Köngen 2

Gruppe 9

Gruppe 10

Gruppe 11

Gruppe 12

Ausrichter: TSV Oberboihingen

Ausrichter: TSV Jesingen

Ausrichter: TSV Jesingen

Ausrichter: TSV Jesingen

TSV Grafenberg 3

TSV Holzmaden

TSV Holzmaden 2

TV Unterboihingen 3

TSV Köngen 3

TV Unterboihingen

TV Unterboihingen 2

TSV Ötlingen 2

TSV Grötzingen 3

TSV Wolfschlugen

TV Neidlingen

TSV Wolfschlugen 4

SV Reudern

TSV Jesingen

TSV Wolfschlugen 2

TSV Wolfschlugen 3

TSV Oberboihingen 3

TSV Ötlingen

TSV Jesingen 2

TSV Jesingen 3

2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: TSV Grafenberg

Ausrichter: TSV Grafenberg

Ausrichter: TSV Grafenberg

Ausrichter: TSV Grafenberg

Ausrichter: TSV Grötzingen

TSV Oberensingen

TSV Oberensingen 2

TSV Neckartailfingen 3

TSV Neckartenzlingen 2

TB Neckarhausen

TSV Raidwangen

TV Bempflingen

TSV Oberensingen 3

TSV Grafenberg 3

TSV Wolfschlugen

TSV Neckartailfingen

TSV Neckartailfingen 2

TSV Grafenberg 2

TSV Neckartailfingen 4

FV 09 Nürtingen

TSV Altdorf

TSV Grafenberg

SGEH

SGEH 2

TSV Wendlingen

1. FC Frickenhausen

TSV Raidwangen 2

TSV Neckartenzlingen

TSV Oberensingen 4

TSV Köngen





TSV Oberboihingen

Gruppe 6

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Gruppe 10

Ausrichter: TSV Grötzingen

Ausrichter: TSV Grötzingen

Ausrichter: TSV Grötzingen

Ausrichter: TV Neidlingen

 Ausrichter: TV Neidlingen

TV Unterboihingen

TV Unterboihingen 3

SPV 05 Nürtingen 2

TSV Holzmaden

TSV Holzmaden 2

TSV Wendlingen 2

TSV Grötzingen 2

TV Unterboihingen 2

GSV Dürnau

TSV Ötlingen 2

FV 09 Nürtingen 2

SPV 05 Nürtingen

TSV Wolfschlugen 4

TSV Jesingen

TSV Owen 2

TSV Grötzingen

FC Unterensingen

TSV Grötzingen 3

TSV Owen

GSV Dürnau 2

TSV Oberboihingen 2

TSV Köngen 2

TSV Köngen 3

TSV Ötlingen

TSV Jesingen 2

TSV Wolfschlugen 2

TSV Wolfschlugen 3

FC Unterensingen 2





Gruppe 11

Gruppe 12



Ausrichter: TV Neidlingen

Ausrichter: TV Neidlingen



GSV Dürnau 3

TSGV Hattenhofen



TSV Oberlenningen

VfL Kirchheim/Teck 2



TV Neidlingen

TV Neidlingen 2



TSV Jesingen 3

TSV Beuren



VfL Kirchheim/Teck

TSV Oberlenningen 2






1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 1

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Gruppe 2

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Gruppe 3

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Gruppe 4

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Gruppe 5

Ausrichter: TSV Owen

TV Unterboihingen

SPV 05 Nürtingen

TSV Neckartailfingen 3

FV 09 Nürtingen 2

TSV Holzmaden

TSV Neckartailfingen

TV Unterboihingen 2

SPV 05 Nürtingen 2

TSV Grafenberg 3

TB Ruit

FV 09 Nürtingen

TB Neckarhausen

TV Unterboihingen 3

TSuGV Großbettlingen 2

TSV Owen

TSV Altdorf

TSV Grafenberg 2

TSV Köngen 2

TSV Neckartailfingen 4

TSV Jesingen

TSV Köngen

TV Bempflingen

1. FC Frickenhausen

TSV Köngen 3

TSV Ötlingen

TSV Grafenberg

TSV Neckartailfingen 2

TSuGV Großbettlingen


VfL Kirchheim

Gruppe 6

Ausrichter: TSV Owen

Gruppe 7

Ausrichter: TSV Owen

Gruppe 8

Ausrichter: TSV TSV Wolfschlugen

Gruppe 9

Ausrichter: TSV Wolfschlugen

Gruppe 10

Ausrichter: TSV TSV Wolfschlugen

TSV Holzmaden 2

TSV Ötlingen 2

TSV Oberensingen

TSV Grötzingen 2

TSV Neckartenzlingen 2

TB Ruit 2

VfB Neuffen 2

TSV Grötzingen

TSV Neuenhaus

TSV Oberensingen 3

VfB Neuffen

VfL Kirchheim 2

TSV Wolfschlugen

TSV Wolfschlugen 2

FC Unterensingen

TV Neidlingen

TSV Beuren

TSV Oberlenningen

TSV Oberboihingen

TSV Wolfschlugen 3

TSV Owen 2

TSV Jesingen 3

TSV Neckartenzlingen

TSV Oberlenningen

TSV Grötzingen 3

TSV Jesingen 2


TSV Owen 3

TSV Wendlingen

TSV Oberensingen 2




Gruppe 11

Ausrichter: TSV TSV Wolfschlugen





TSV Neuenhaus 2





TSV Wendlingen 2





TSV Oberboihingen 2





TSV Wolfschlugen 4





TSV Oberensingen 4





FC Unterensingen 2