Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

   F1-Junioren

  Teilkreis Göppingen                           Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk


Ronny Speck 

Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 15753532695

Termine und Ausrichter Teilkreis Göppingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

TV Deggingen

TG Böhmenkirch

GSV Dürnau

TPSG FA Göppingen

FV Vorw. Faurndau

FV Vorw. Faurndau

TV Deggingen

TV Eybach

TSV Hohenstaufen

TSV Ottenbach

TB Holzheim

SC Uhingen

SV Ebersbach/Fils

TSV Schlierbach

TG Reichenbach u.R.


TSV Wäschenbeuren

1. FC Eislingen




 Gruppeneinteilungen und Spielpläne

4. Spieltag am 25.05.2019

F1-Junioren-GP
Gruppeneinteilung und Spielpläne
F1-GP-4.pdf [ 501.6 KB ]

3. Spieltag am 18.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Ausrichter: TV Eybach

Ausrichter: TV Eybach

Ausrichter: SV Ebersbach/Fils

Ausrichter: SV Ebersbach/Fils

TG Böhmenkirch

TG Böhmenkirch 2

TSV Schlierbach

GSV Dürnau

TSV Bad Überkingen

VfR Süssen

TV Birenbach

TSV Wäschenbeuren

TG Reichenbach u.R.

TV Eybach

1. FC Rechberghausen

KSG Eislingen 2

SC Geislingen

SC Geislingen 2

SV Ebersbach/Fils

TV Jebenhausen

TV Deggingen

TV Deggingen 2

1. FC Heiningen

TSV Ottenbach



KSG Eislingen

TSV Hohenstaufen


Gruppe 5

Gruppe 6



Ausrichter: 1. FC Eislingen

Ausrichter: 1. FC Eislingen



SC Uhingen

TB Holzheim



1. FC Eislingen

TSG Zell u.A.



FTSV Kuchen

1. FC Donzdorf



TSV Bad Boll

SC Uhingen 2



1. Göppinger SV

TPSG FA Göppingen



FV Vorwärts Faurndau

FV Vorwärts Faurndau 2


2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Ausrichter: TG Böhmenkirch

Ausrichter: TV Deggingen

Ausrichter: TV Deggingen

TG Böhmenkirch

TSV Bad Überkingen

GSV Dürnau

TG Böhmenkirch 2

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

1. FC Donzdorf

TSV Ottenbach

TG Reichenbach u.R.

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach 2

FTSV Kuchen

SC Geislingen

TV Deggingen 2

1. FC Eislingen

TV Deggingen

SC Geislingen 2

TV Eybach




Gruppe 4  Spiele abgesetzt

Gruppe 5  Spiele abgesetzt

Gruppe 6

Ausrichter: SC Uhingen

Ausrichter: SC Uhingen

Ausrichter: TSV Wäschenbeuren

TB Holzheim

KSG Eislingen 2

TV Birenbach

SC Uhingen

SC Uhingen 2

TSV Schlierbach

TSV Bad Boll

TV Jebenhausen

TSV Wäschenbeuren

FV Vorwärts Faurndau

1. FC Heiningen

1. FC Rechberghausen

KSG Eislingen

FV Vorwärts Faurndau 2

SV Ebersbach/Fils

TSV Hohenstaufen

1. Göppinger SV

TPSG FA Göppingen

1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 1

Gruppe 2

Gruppe 3

Gruppe 4

Gruppe 5

Ausrichter: TV Deggingen

Ausrichter: TV Deggingen

Ausrichter: FV Vorwärts Faurndau

Ausrichter: FV Vorwärts Faurndau

Ausrichter: TB Holzheim

TG Böhmenkirch

SC Geislingen 2

TV Birenbach

TSV Wäschenbeuren

TSG Zell u.A.

TSV Bad Überkingen

TG Böhmenkirch 2

VfR Süssen

KSG Eislingen 2

TB Holzheim

FTSV Ditzenbach-Gosb.

1. FC Donzdorf

SC Uhingen 1

SC Uhingen 2

1. FC Eislingen

TV Eybach

FTSV Kuchen

FV Vorwärts Faurndau 1

TSV Ottenbach

TG Reichenbach u.R.

TV Deggingen

TV Deggingen 2

1. Göppinger SV

SV Ebersbach/Fils

TSV Bad Boll

SC Geislingen

FTSV Ditzenbach-Gos. 2

KSG Eislingen 1

FV Vorwärts Faurndau 1

TSV Hohenstaufen



Gruppe 6

Ausrichter: TB Holzheim

GSV Dürnau

TV Jebenhausen

1. FC Rechberghausen

1. FC Heiningen

TPSG FA Göppingen