Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 Knirpse (F2-Junioren)

Teilkreis Göppingen                          Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk


Ronny Speck Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 15753532695 

 Termine und Ausrichter Teilkreis Göppingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

TSV Adelberg-Oberberk.

TG Böhmenkirch

TB Holzheim

TPSG FA Göppingen

1. FC Donzdorf

1. Göppinger SV

KSG Eislingen

1. FC Rechberghausen

TSV Schlierbach

TSV Eschenbach

GSV Dürnau

1. FC Eislingen

GSV Dürnau

SV Ebersbach/Fils

TSV Ottenbach


TSV Wäschenbeuren




Gruppeneinteilungen mit Spielplänen

4. Spieltag am 25.05.2019

F2-Junioren-GP
Gruppeneinteilung und Spielpläne
F2-GP-4.pdf [ 493.2 KB ]

3.Spieltag am 18.05.2019

F2-Junioren - GP
Gruppeneinteilung und Spielpläne
gp-f2-3.pdf [ 176.3 KB ]

Gruppeneinteilungen

2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Ausrichter: TG Böhmenkirch

Ausrichter: KSG Eislingen

Ausrichter: KSG Eislingen

SC Geislingen 2

SV Ebersbach/Fils 2

1. Göppinger SV 4

1. Göppinger SV 2

KSG Eislingen

FTSV Kuchen

TSV Eschenbach

SV Göppingen 3

TSG Salach 2

TB Gingen/Fils

TSV Sparwiesen 2

SV Ebersbach/Fils 

SC Geislingen

TSGV Albershausen

TSGV Albershausen 2


TSG Salach

TSV Sparwiesen

 

Gruppe 10

Gruppe 11

Gruppe 12

Ausrichter: 1. FC Eislingen

Ausrichter: 1. FC Eislingen

Ausrichter: TSV Wäschenbeuren

TPSG FA Göppingen

SC Uhingen

TB Holzheim

1. FC Eislingen

1. FC Donzdorf 2

TSV Wäschenbeuren

1. FC Donzdorf

1. FC Eislingen 2

TSG Zell u.A.

1. FC Rechberghausen

1. FC Eislingen 3

TV Jebenhausen

TSV Ottenbach

1. FC Rechberghausen 2

TV Birenbach

1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 7

Gruppe 8

Gruppe 9

Gruppe 10

Gruppe 11

Ausrichter: TSV Adelberg

Ausrichter: TSV Adelberg

Ausrichter: GSV Dürnau

Ausrichter: GSV Dürnau

Ausrichter: 1. Göpp. SV

TSV Wäschenbeuren

SC Uhingen

TSV Schlierbach 1

1. FC Heiningen

TPSG FA Göppingen

KSG Eislingen 2

KSG Eislingen 1

TB Holzheim

SC Geislingen 2

1. SV Göppingen 2

1. FC Rechberghausen 1

TSG Salach 2

GSV Dürnau

TV Jebenhausen

SV Ebersbach/Fils 1

1. FC Eislingen 1

TV Birenbach

1. FC Donzdorf 1

TSV Schlierbach

1. SV Göppingen 3

TSV Adelberg-Oberberk.

1. FC Rechberghausen 2

TSV Sparwiesen 1

1. FC Donzdorf 2

TB Gingen/Fils

TSG Salach 1

1. FC Eislingen 2

SC Geislingen 1

TSV Sparwiesen 2

TSGV Albershausen 1



Gruppe 12

Ausrichter: 1. Göpp. SV

1. SV Göppingen 4

SV Ebersbach/Fils 2

FTSV Kuchen

TSV Eschenbach

TSGV Albershausen 2





TSG Zell u.A.