Unsere Fußballjugend
                      Bezirk Neckar-Fils

 Knirpse (F2-Junioren)

Teilkreis Nürtingen                           Saison 2018/2019

 Ansprechpartner und Verantwortlicher im Bezirk


Ronny Speck Spielleiter Kinderfußball
Bezirk Neckar/Fils
Wilhelmstrasse 32
73207 Plochingen
Tel.  +49 (0) 7153-3468326
Handy +49 (0) 15753532695

 Termine und Ausrichter Teilkreis Nürtingen

Spieltag 1

Spieltag 2

Spieltag 3

Spieltag 4

Spieltag 5

04.05.2019

11.05.2019

18.05.2019

25.05.2019

01.06.2019

TSV Altdorf

TSV Beuren

TSV Köngen

TSV Grötzingen

TSV Jesingen

TV Bempflingen

TSV Grötzingen

TSV Neckartailfingen

TSV Holzmaden

1. FC Frickenhausen

SPV 05 Nürtingen

TSV Grafenberg

TSV Oberboihingen

TSV Kohlberg

TSV Ötlingen

TSV Neckartenzlingen

TSV Owen


VfL Kirchheim/Teck

 

Gruppeneinteilungen mit Spielplänen

4. Spieltag am 25.05.2019

F2-Junioren-NT
Gruppeneinteilung und Spielpläne
F2-NT-4.pdf [ 498.7 KB ]


3. Spieltag am 18.05.2019

F2-Junioren - NT
Gruppeneinteilung mit Spielplänen
nt-f2-3.pdf [ 160.9 KB ]

 Gruppeneinteilungen

2. Spieltag am 11.05.2019

Gruppe 8

Gruppe 9

Gruppe 10

Gruppe 11

Gruppe 12

Ausrichter: TSV Beuren

Ausrichter: TSV Grötzingen

Ausrichter: TSV Grafenberg

Ausrichter: TSV Owen

Ausrichter: TSV Owen

VfB Neuffen

TSV Oberboihingen

TSV Grafenberg

VfL Kirchheim/Teck 3

TSV Köngen 2

SV Nabern

TSV Neckartailfingen

TSV Wendlingen

TV Unterboihingen 2

TSV Oberensingen 2

1. FC Frickenhausen

FC Unterensingen

TSV Kohlberg

TSV Köngen

TSV Jesingen 2

SPV 05 Nürtingen

TSV Neckartailfingen 2

TV Bempflingen

TSV Oberensingen

TV Unterboihingen

TSV Beuren

TB Neckarhausen

TSV Altdorf

TSV Jesingen

VfL Kirchheim/Teck 4

TSV Ötlingen

TSV Grötzingen

TSV Neckartenzlingen

TSV Holzmaden

TSV Owen

1. Spieltag am 04.05.2019

Gruppe 9

Gruppe 10

Gruppe 11

Gruppe 12

Gruppe 13

Ausrichter: TSV Altdorf

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Ausrichter: SPV 05 Nürtingen

Ausrichter: TSV Neckartenzlingen

Ausrichter: TV Bempflingen

VfB Neuffen

VfL Kirchheim/Teck 3

TSV Köngen 2

TB Ruit

TSV Neckartailfingen 1

SV Nabern

TSV Köngen 1

TSV Grafenberg

FC Unterensingen

TV Bempflingen

1. FC Frickenhausen

TSV Grötzingen

TSV Jesingen 2

TSV Wendlingen

TSV Unterboihingen 1

TSV Kohlberg

TSV Jesingen 1

SPV 05 Nürtingen

TSV Neckartenzlingen

TSV Oberensingen 1

TSV Owen

TSV Holzmaden

VfL Kirchheim/Teck 4

TB Neckarhausen

TSuGV Großbettlingen 1

TSV Altdorf

TSV Ötlingen 3






Gruppe 14





Ausrichter: TV Bempflingen





TSuGV Großbettlingen 2





TV Unterboihingen 2





TSV Oberensingen 2





TSV Oberboihingen 2





TSV Neckartailfingen 2