Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils


U13 / U12

Jahrgang 2010 und jünger

Saison 2022 / 2023


Zuständige Mitarbeiter*in

Alexander Schüle

Quali-Staffeln 1-3 + 8-12

Thomas Buser

Quali-Staffeln 4-7 + 13-17

Bettina Caddell

D7-Qualistaffel 18 + 19

Staffeleinteilung



Quali-Staffel 1:

SGM 1. FC Donzdorf/Reichenbach I

1. FC Eislingen II U12

1. FC Rechberghausen

FTSV Kuchen I

SC Geislingen I




Quali-Staffel 2:

FV Spfr Neuhausen II

TB Ruit II

VfB Reichenbach/Fils I

VfB Oberesslingen/Zell I

TSV RSK Esslingen I

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen I



Quali-Staffel 3:

SGM FV 09 Nürtingen I

SGM TSV Grötzingen/ Neckartailfingen/Schlaitdorf I

TSV Jesingen I

VfL Kirchheim/Teck II

SGM TSV Linsenhofen Täle I




Quali-Staffel 4:

Spfr Dettingen/Teck I

VfL Kirchheim/Teck III

SGM TSV Grötzingen/ Neckartailfingen/Schlaitdorf II

TSV Ötlingen I

TSV Oberensingen




Quali-Staffel 5:

TSV Wernau I

SGM TSV Wendlingen/ Unterensingen I

TV Altenstadt I

TSV Weilheim/Teck I

TSV Deizisau




Quali-Staffel 6:

TV Altenstadt II

SGM TSV Ottenbach/Salach I

SGM TSV Holzmaden/Zell/ Hattenhofen (ZHOH) I

1. FC Eislingen I U13

SGM 1. FC Donzdorf/ Reichenbach III




Quali-Staffel 7:

FV Spfr Neuhausen I

SC Altbach I

TB Ruit I

TSV Berkheim I

TV Nellingen I

TSV RSK Esslingen II



Quali-Staffel 8:

SGM 1. FC Donzdorf/ Reichenbach II

1. FC Eislingen III U11

TPSG Frisch Auf Göppingen I

SV Ebersbach/Fils I

1. Göppinger SV II

KSG Eislingen I

SGM TSGV Albershausen/ Sparwiesen I


Quali-Staffel 9:

1. FC Frickenhausen I

TB Neckarhausen

SV Nabern

SGM TSuGV Großbettlingen/ Altdorf/Raidwangen III

TSV Grafenberg

Spfr Dettingen/Teck II

SGM TSV Linsenhofen Täle II


Quali-Staffel 10:

SC Altbach II

ASV Aichwald

SG Eintracht Sirnau I

TSV Köngen II

TSV Baltmannsweiler II

TSG Esslingen I

TSV Denkendorf II

TSV Wäldenbronn-Esslingen II

Quali-Staffel 11:

TPSG Frisch Auf Göppingen II

SV Ebersbach/Fils II

1. Göppinger SV I

SGM 1. FC Heiningen I (JSG Voralb)

KSG Eislingen II

SGM TSGV Albershausen/ Sparwiesen II

TB Holzheim


Quali-Staffel 12:

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang (Alb&Tal)

SGM TSuGV Großbettlingen/ Altdorf/Raidwangen II

VfL Kirchheim/Teck IV

TSV Jesingen II

TSV Neckartenzlingen

SGM TSV Oberboihingen/ Reudern I

TSV Wolfschlugen I

TSV Ötlingen II

Quali-Staffel 13:

SG Eintracht Sirnau II

TSV Köngen I

TSV Baltmannsweiler I

TSV Berkheim II

TSV Denkendorf I

TSV Wäldenbronn-Esslingen I

SGM TSV Scharnhausen/ Kemnat II


Quali-Staffel 14:

SGM 1. FC Heiningen II (JSG Voralb)

1. Göppinger SV IV

FV Vorwärts Faurndau

VfR Süssen

SC Uhingen II

TSV Schlierbach

SGM TSV Ottenbach/Salach II


Quali-Staffel 15:

TSV Wolfschlugen II

TV Unterboihingen

SGM TSV Owen/Unterlenningen

SGM Oberboihingen/Reudern II

SGM TSuGV Großbettlingen/ Altdorf/Raidwangen I

FC Unterensingen

TV Nellingen III


Quali-Staffel 16:

SGM TSV Scharnhausen/ Kemnat I

TSV RSK Esslingen III

TSV Wendlingen II

TV Nellingen II

VfB Oberesslingen/Zell II

VfB Reichenbaach/Fils II



Quali-Staffel 17:

SGM TV Jebenhausen/Bezgenriet

SGM TV Deggingen/Reichenbach I

SGM TSV Holzmaden/Zell u.A./Hattenhofen II (ZHOH)

SGM TSV Wäschenbeuren/ Adelberg/Birenbach

SC Uhingen I

1. Göppinger SV III

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II


D7 Quali-Staffel 18:

TSV Weilheim/Teck II

TSV Eschenbach

SGM TSV Bad Überkingen/ Hausen

SC Geislingen II

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I

FTSV Kuchen II



D7 Quali-Staffel 19:

TSV Wernau II

TSV Jesingen III

SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen II

SGM TSGV Albershausen/ Sparwiesen III

Spfr Jebenhausen









 Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!