U13 / U12 Jahrgang 2011 / 2012 Saison 2023 / 2024 |
Zuständige Mitarbeiter*in
Alexander Schüle Quali-Staffeln 1 - 4 + 13 - 16 | Thomas Buser Quali-Staffeln 5 - 12 | Bettina Caddell D7-Qualistaffeln 17 + 18 |
Staffeleinteilung
Quali-Staffel 1:
VfL Kirchheim/Teck I (U13) | SGM TV Hochdorf I | VfB Reichenbach/Fils I | Spfr Dettingen/Teck I |
1. Göppinger SV II | VfR Süssen I |
Quali-Staffel 2:
1. FC Eislingen I | TSV Deizisau I | TSV RSK Esslingen I | FTSV Kuchen I |
TSV Wendlingen I | VfL Kirchheim/Teck II |
Quali-Staffel 3:
TV Nellingen I | TSV Wolfschlugen | TSV Wernau | FV Vorwärts Faurndau I |
TSV Schlierbach | SV Nabern |
Quali-Staffel 4:
1. Göppinger SV II | TSV Köngen I | SGM TSV Ottenbach I | VfB Oberesslingen/Zell I |
TSV Jesingen I | TSV Oberensingen I |
Quali-Staffel 5:
TV Altenstadt I | 1. FC Eislingen II | TSV Weilheim/Teck I | SGM TSV Oberboihingen I |
TSG Esslingen I | 1. FC Frickenhausen I |
Quali-Staffel 6:
FV Spfr Neuhausen | TSV Grötzingen I | SGM 1. FC Donzdorf II | TB Ruit I |
SGM VfB Neuffen I | TSV Ötlingen |
Quali-Staffel 7:
SGM SSV Hausen I | SGM 1. FC Donzdorf I | TSV Wäldenbronn-Esslingen I | SGM FV 09 Nürtingen I |
SGM TSV Grafenberg I | SC Geislingen I | SC Altbach I |
Quali-Staffel 8:
ASV Aichwald | SV 1845 Esslingen I | SG Eintracht Sirnau I | TSV Baltmannsweiler I |
TSV Berkheim I | TSV Denkendorf I |
Quali-Staffel 9:
KSG Eislingen I | FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I | SGM GSV Dürnau I (JSG Voralb) | SV Ebersbach/Fils I |
SGM TV Deggingen/ Reichenbach | SGM TV Jebenhausen/ Bezgenriet I | SGM TSV Holzmaden/Zell/ Hattenhofen (ZHH) I |
Quali-Staffel 10:
TB Neckarhausen | FC Unterensingen I | SGM TSV Altdorf/Raidwangen | TSuGV Großbettlingen |
VfL Kirchheim/Teck III (U11) | SGM TSV Oberlenningen I (Alb&Tal) | SGM TSV Neckartailfingen I | SGM VfB Neuffen Täle II |
Quali-Staffel 11:
TSV Wendlingen II | TB Ruit II | SGM TV Hochdorf/Notzingen/ Plochingen II | TSV Köngen II |
TSV RSK Esslingen II | TSV Scharnhausen | TSV Wäldenbronn-Esslingen II | TSV Wolfschlugen II |
Quali-Staffel 12:
TV Altenstadt II | SC Geislingen II | 1.FC Rechberghausen | 1. FC Donzdorf U14 (Cw) |
SGM TSV Wäschenbeuren/ Birenbach I | SGM TSV Sparwiesen/ Uhingen JSG Filseck I | TSGV Albershausen I | FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach II |
Quali-Staffel 13:
TSV Jesingen I | SGM VfB Neuffen Täle III | SGM TSV Owen/ Unterlenningen I | TV Nellingen II |
TSV Oberensingen II | SGM TSV Oberboihingen/ Reudern II | TSV Neckartenzlingen I | SGM TSV Neckartailfingen II |
Quali-Staffel 14:
VfB Oberesslingen/Zell II | TV Nellingen III | SGM TSV Grafenberg/ Riederich II | FV Spfr Neuhausen II |
SC Altbach II | SV 1845 Esslingen II | SG Eintracht Sirnau II |
Quali-Staffel 15:
SV Ebersbach/Fils II | TSGV Albershausen II | TB Holzheim | SGM GSV Dürnau II (JSG Voralb) |
KSG Eislingen II | SGM TSV Sparwiesen/ Uhingen JSG Filseck II | TPSG Frisch Auf Göppingen I | TV Altenstadt III |
Quali-Staffel 16:
TSV Grötzingen II | TSV Lichtenwald | TSV Ötlingen II | SGM FV 09 Nürtingen II |
TPSG Frisch Auf Göppingen II | SGM 1. FC Donzdorf/ Reichenbach III | SC Geislingen III |
D7 Quali-Staffel 17:
SGM TV Jebenhausen/ Bezgenriet II | SGM TSV Wäschenbeuren/ Birenbach II | SGM TSV Ottenbach/Salach II | SGM TSV Holzmaden/Zell/ Hattenhofen (ZHH) II |
Spfr Jebenhausen | FTSV Kuchen II | ASV Spartania Eislingen |
D7 Quali-Staffel 18:
TSV Oberensingen III | SGM TSV Oberlenningen II (Alb&Tal) | SGM TSV Owen/ Unterlenningen II | TV Neidlingen |
TSV Wernau II | FV Vorwärts Faurndau II | TSV Berkheim II |
Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!