Unsere Fußballjugend
           Bezirk Neckar-Fils


U11 / U10

Jahrgang 2013 / 2014


Saison 2023 / 2024

Verantwortliche Bezirksmitarbeiter


Kreis-Staffeln 1 - 17

Wolfram Bielke

Kreis-Staffeln 18 - 33

Rainer Engelhardt


Staffeleinteilungen

Teilkreis Göppingen
Einteilung E-Junioren TK GP Frühjahr 24.pdf (81.2KB)
Teilkreis Göppingen
Einteilung E-Junioren TK GP Frühjahr 24.pdf (81.2KB)



Teilkreis Esslingen
Einteilung E-Junioren TK ES Frühjahr 24.pdf (79.46KB)
Teilkreis Esslingen
Einteilung E-Junioren TK ES Frühjahr 24.pdf (79.46KB)


Mannschaften

Teilkreis Göppingen

Kreisstaffel 1

SV Ebersbach/Fils I

1. FC Eislingen I

1. Göppinger SV I

SC Geislingen I

SGM TSV Sparwiesen/Uhingen JSG Filseck I

1.FC Rechberghausen I





Kreisstaffel 2

TV Altenstadt I

GSV Dürnau I

TG Reichenbach u.R. I

1. FC Eislingen II

SGM TSV Bad Überkingen/Hausen

TSG Salach I





Kreisstaffel 3

VfR Süssen

FTSV Kuchen I

1. FC Rechberghausen II

TG Reichenbach u.R. II

KSG Eislingen II

1. Göppinger SV III





Kreisstaffel 4

1. FC Donzdorf II

TSV Adelberg I

SV Ebersbach/Fils II

1. FC Eislingen III

TSG Salach III

1. Göppinger SV IV





Kreisstaffel 5

1. Göppinger SV II

TSGV Albershausen

Spfr Jebenhausen I

TSV Gruibingen

1. FC Donzdorf III

TSV Obere Fils





Kreisstaffel 6

SGM TV Deggingen/Reichenbach I

1. FC Donzdorf I

FV Vorwärts Faurndau I

TPSG Frisch Auf Göppingen

SGM TSGV Hattenhofen/Zell

TV Birenbach





Kreisstaffel 7

1. FC Heiningen I

TB Gingen/Fils

SGM TV Deggingen/Reichenbach II

FTSV Kuchen II

GSV Dürnau II

1. FC Donzdorf IV





Kreisstaffel 8

FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach

SGM TV Jebenhausen/Bezgenriet

TSV Schlierbach I

TSG Salach II

1. FC Heiningen II






Kreisstaffel 9

TSV Ottenbach

TSV Wäschenbeuren

TB Holzheim

TV Eybach

SGM TSV Sparwiesen/Uhingen JSG Filseck II






Kreisstaffel 10

KSG Eislingen I

SC Geislingen II

TSV Bad Boll

SV Ebersbach/Fils III

Spfr Jebenhausen II






Kreisstaffel 11

FV Vorwärts Faurndau II

TSV Adelberg II

FTSV Kuchen III

ASV Eislingen

SV Ebersbach/Fils IV






Kreisstaffel 12

TV Altenstadt II

1. FC Donzdorf V

KSG Eislingen III

SV Ebersbach/Fils V

SGM TSV Sparwiesen/Uhingen JSG Filseck III






Teilkreis Nürtingen

Kreisstaffel 13

SGM FV 09 Nürtingen I

TSV Oberensingen I

SGM TSV Raidwangen/Altdorf I

SGM TSV Beuren Täle I

FC Unterensingen I

Spfr Dettingen/Teck I





Kreisstaffel 14

VfL Kirchheim/Teck I

TSV Grafenberg I

SGM TSV Holzmaden/Ohmden I

SGM TSV Owen/Unterlenningen I

TSuGV Großbettlingen I

TSV Grötzingen II





Kreisstaffel 15

TSV Jesingen I

TSV Wendlingen I

TSV Grötzingen I

TSV Wolfschlugen II

SGM TSV Holzmaden/Ohmden II






Kreisstaffel 16

SGM VfB Neuffen Täle I

TV Unterboihingen

TSV Neckartenzlingen I

TSV Jesingen II

SGM TSV Raidwangen/Altdorf II

TSV Wendlingen II





Kreisstaffel 17

TSV Ötlingen I

TV Bempflingen I

TSV Neckartenzlingen II

SV Nabern I

SGM TSV Owen/Unterlenningen II

TSV Weilheim/Teck II





Kreisstaffel 18

TSV Oberboihingen I

SGM TSV Oberlenningen I (Alb&Tal)

TSV Oberensingen II

SGM FV 09 Nürtingen II

Spfr Dettingen II

TSV Grötzingen III





Kreisstaffel 19

SGM TV Tischardt/Frickenhausen I

TSV Oberboihingen II

SGM VfB Neuffen Täle II

SGM TSV Beuren Täle II

TSV Wendlingen II






Kreisstaffel 20

TSV Weilheim/Teck I

TV Neidlingen

FC Unterensingen II

SGM FV 09 Nürtingen III

SGM TSV Beuren III






Kreisstaffel 21

TB Neckarhausen

TSV Wolfschlugen I

VfL Kirchheim/Teck II

TV Bempflingen II

SGM VfB Neuffen Täle III






Kreisstaffel 22

SV Reudern

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang II (Alb&Tal)

TSV Grafenberg II

TSV Oberensingen III

TSuGV Großbettlingen II






 Kreisstaffel 23

SGM TSV Neckartailfingen/Altenriet/Schlaitdorf

SGM TV Tischardt/Frickenhausen II

SGM SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang III (Alb&Tal)

TSV Wolfschlugen III

TSV Wendlingen IV

SV Nabern II





Teilkreis Esslingen
Kreisstaffel 24

SG Eintracht Sirnau

TV Nellingen

TSV Baltmannsweiler

TSV Deizisau

SGM TV Hochdorf/Notzingen/Plochingen

VfB Oberesslingen/Zell





Kreisstaffel 25

TSV Wäldenbronn-Esslingen

TB Ruit

TSV Wernau

TSV Scharnhausen

TSV RSK Esslingen

SV 1845 Esslingen





Kreisstaffel 26

TSV Köngen

TSV Lichtenwald

TSG Esslingen

TSV Berkheim

TSV Denkendorf

ASV Aichwald





Kreisstaffel 27

SG Eintracht Sirnau II

TSV Berkheim II

TSG Esslingen II

SC Altbach II

TV Nellingen II

TSV Denkendorf II





 Kreisstaffel 28

TSV Deizisau II

ASV Aichwald II

SGM TV Hochdorf/Notzingen/Plochingen II

TSV Baltmannsweiler II

VfB Oberesslingen/Zell II






Kreisstaffel 29

VfB Reichenbach/Fils II

TSV Wernau II

TSV Scharnhausen II

TSV Wäldenbronn-Esslingen II

TV Nellingen III






Kreisstaffel 30

VfB Reichenbach/Fils III

VfB Oberesslingen/Zell III

TSV Denkendorf III

TSV Deizisau III

TSV Wäldenbronn-Esslingen III

TSV Scharnhausen





Kreisstaffel 31

VfB Oberesslingen/Zell IV

TSV Denkendorf IV

TV Nellingen IV

TB Ruit III

TSV RSK Esslingen II

TSV Wäldenbronn-Esslingen IV





Kreisstaffel 32

FV Spfr Neuhausen

SC Altbach

VfB Reichenbach/Fils

TB Ruit II

SV 1845 Esslingen II






Kreisstaffel 33

VfB Reichenbach/Fils IV

SG Eintracht Sirnau III

SGM TV Hochdorf/Notzingen/Plochingen III

FV Spfr Neuhausen II

TSV Köngen II











Bitte besuchen Sie diese Seite bald wieder. Vielen Dank für ihr Interesse!